Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Спальник - УАЗ Патриот

отчет с фото
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
krusz:
Это то да, но я не скажу , что у меня там прямо был бассейн instant_smile . Возле двери влажность, да. А покрылась вся доска , не только возле двери
наклей доп уплотнитель instant_hi она течет в верхнем правом углу instant_russian_ru я наклеил перестало instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
На практике (опробовали эту конструкцию на мысе Рожновского) спальник оказался зачётным девайсом instant_bs Ровное спальное место получилось, даже передние сиденья отодвинать не надо, так как места в длину достаточно (при моём росте 168 см). Я очень довольна осталась instant_cool2 Правда, есть одно НО. Немного жёстко. Матрас надо будет прикупить для спальника instant_smile
я вместо матраца использую старое ватное одеяло instant_laugh нормально спится instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
На практике (опробовали эту конструкцию на мысе Рожновского) спальник оказался зачётным девайсом instant_bs Ровное спальное место получилось, даже передние сиденья отодвинать не надо, так как места в длину достаточно (при моём росте 168 см). Я очень довольна осталась instant_cool2 Правда, есть одно НО. Немного жёстко. Матрас надо будет прикупить для спальника instant_smile
я вместо матраца использую старое ватное одеяло instant_laugh нормально спится instant_ag
Ну ватное одеяло тоже рулит instant_bs , но мы всё старое выбросили instant_ag и придётся матрасом прибарахлиться instant_ag И с матрасом ведь удобнее будет, он мало места занимает, а накачивать будем уже на месте instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
зачем надувной instant_russian_ru он по высоте место займет много instant_hi есть туристические само надувные instant_ag они тонкие instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
HALK:
зачем надувной instant_russian_ru он по высоте место займет много instant_hi есть туристические само надувные instant_ag они тонкие instant_hi
Заехали в один спортивно/туристический магазинчкик поглазеть на матрасы instant_smile Нормальный матрас 140см на190см стоит порядка 3500 рублей instant_scratch Что-то не бюджетно совсем instant_russian_ru
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
зачем надувной instant_russian_ru он по высоте место займет много instant_hi есть туристические само надувные instant_ag они тонкие instant_hi
Заехали в один спортивно/туристический магазинчкик поглазеть на матрасы instant_smile Нормальный матрас 140см на190см стоит порядка 3500 рублей instant_scratch Что-то не бюджетно совсем instant_russian_ru
140 широкий instant_hi а нете можно по шукать instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
HALK:
зачем надувной instant_russian_ru он по высоте место займет много instant_hi есть туристические само надувные instant_ag они тонкие instant_hi
Заехали в один спортивно/туристический магазинчкик поглазеть на матрасы instant_smile Нормальный матрас 140см на190см стоит порядка 3500 рублей instant_scratch Что-то не бюджетно совсем instant_russian_ru
140 широкий instant_hi а нете можно по шукать instant_ag
ну то есть я хотел сказать в интернете глянуть instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Вообщем итог такой. Проще купить два матраса чем один большой, по цене будет намного дешевле. Да и плавать на нем будет удобнее instant_ag Вообщем будем брать два: 70х190
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
moto-svoboda:
Вообщем итог такой. Проще купить два матраса чем один большой, по цене будет намного дешевле. Да и плавать на нем будет удобнее instant_ag Вообщем будем брать два: 70х190
Так в сумме получается 140, а это шире салона instant_russian_ru
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
У нас 140 со свистом проходит, еще и запас небольшой будет instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный