Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Отпуск в Крыму 8.07.16

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Ну вот мы доехали. Дорога нормальная. Выехали в пятницу 22.00 по дону м4. А вообще здесь хорошо. Но цены как в Москве. Пока отходим от дороги. На море вода очень тёплая. И везде провокация в виде пива и раков с креветками. instant_ag Завтра хотим прокатиться на гору меганом. Там есть что посмотреть. И ещё хочу с аквалангом нырнуть. Блин ну так хочется instant_shock Фото постараюсь выложить потом как получится instant_ck
Снеговик, молодцы вы! instant_cool2 instant_cool2 У меня вопросы instant_ag 1. Паром по цене Туда во сколько обошёлся? 2. Ночевали по пути до парома в гостишке? Обязательно купите помидоры местные instant_cool2 Это очень-очень-очень вкусно instant_eat2 И пишите по мере возможности, путешествие это всегда интересно!
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Ну вот мы доехали. Дорога нормальная. Выехали в пятницу 22.00 по дону м4. А вообще здесь хорошо. Но цены как в Москве. Пока отходим от дороги. На море вода очень тёплая. И везде провокация в виде пива и раков с креветками. instant_ag Завтра хотим прокатиться на гору меганом. Там есть что посмотреть. И ещё хочу с аквалангом нырнуть. Блин ну так хочется instant_shock Фото постараюсь выложить потом как получится instant_ck
Снеговик, молодцы вы! instant_cool2 instant_cool2 У меня вопросы instant_ag 1. Паром по цене Туда во сколько обошёлся? 2. Ночевали по пути до парома в гостишке? Обязательно купите помидоры местные instant_cool2 Это очень-очень-очень вкусно instant_eat2 И пишите по мере возможности, путешествие это всегда интересно!
1.Паром в одну сторуну 6500 и в другую 6500 потому что грузовик. 2. Нет не ночевали. Я не люблю с перекурами. Помидоры пробовали, очень вкусные. Сегодня прокатились в Севастополь по всему южному берегу. И я понял не там мы устраиваем выезды instant_ag
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2082 дня назад
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна... instant_ay
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Сегодня прокатились в Севастополь по всему южному берегу.
Севастополь - город-герой instant_bs Суровое у него обличье, хоть и юг instant_hi Наши корабли там стоят instant_russian_ru
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Сегодня прокатились в Севастополь по всему южному берегу.
Севастополь - город-герой instant_bs Суровое у него обличье, хоть и юг instant_hi Наши корабли там стоят instant_russian_ru
Да и не только карабли. При нас одна малютка выходила в море instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Сегодня прокатились в Севастополь по всему южному берегу.
Севастополь - город-герой instant_bs Суровое у него обличье, хоть и юг instant_hi Наши корабли там стоят instant_russian_ru
Да и не только карабли. При нас одна малютка выходила в море instant_ag
Зачётно instant_bs Наблюдая в непосредственной близости это особенно впечатляет instant_cool2
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Да так и есть. Морячки в шортиках бегают по пристани готовят к отходу лодочку ( как объяснили черныя дыра) прозвище такое у малютки instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Да так и есть. Морячки в шортиках бегают по пристани готовят к отходу лодочку ( как объяснили черныя дыра) прозвище такое у малютки instant_ag
У нас в России любят чему-то очееь внушительному давать уменьшительно-ласкательные прозвища instant_ag Катюша, лодочка....
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Вот блин хотел с компа фото скинуть не как больше одной не выходит. У меня такое ощущение что я чего то не допонимаю. Я так понимаю что можно с облака или вк. А на прямую с компа не как???
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
6 часов назад
На прямую можно, но только одно фото. С других ресурсов хоть 100 штук за раз.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо