Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность-3

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Проехалась сегодня на автобусе. Проезд стоит 50 рублей и за эти деньги предоставлены: - комфортный автобус с удобными сиденьями; - вежливый водитель; - обогрев сидений instant_shock - наличие кондиционера (для жаркой погоды); - бегущая строка с указанием температуры на улице и в салоне. Короче, я в приятном впечатлении!!! instant_cool2
Ну все значит можно ездить на автобусе. instant_cool2
Я к тому, что общественный транспорт поменялся в лучшую сторону instant_bs А на чём ездить.. пусть каждый сам для себя решает instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Ну так я и говорю,что можно ездить на автобусе. Я то на транспорте давно не гонял instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
bavarets1:
Ну так я и говорю,что можно ездить на автобусе. Я то на транспорте давно не гонял instant_ag
Буржуи instant_smile )) каждый день на общественном instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
krusz:
bavarets1:
Ну так я и говорю,что можно ездить на автобусе. Я то на транспорте давно не гонял instant_ag
Буржуи instant_smile )) каждый день на общественном instant_smile
Почему буржуи? Просто не люблю я общественный транспорт, он рассадник бацил instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
krusz:
bavarets1:
Ну так я и говорю,что можно ездить на автобусе. Я то на транспорте давно не гонял instant_ag
Буржуи instant_smile )) каждый день на общественном instant_smile
Дима, я тоже на работу езжу на общественном транспорте)) Но не на автобусе, а на маршрутках instant_ag От нас только маршрутки ездят instant_russian_ru На автобусе гораздо круче instant_drag_06 Автобус ведь по выделенке едет и комфортабельный салон имеет instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
К слову Наташ, а маршрутки вроде все убирают по тихоньку и перереводят в разряд общественных. Тобишь вступают в союз мосгортранса и преобритают новые тачки красят в синий цвет и валидатор тоже должен стоять. В противном случае будут ловить и сильно штрафовать. Как то так instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
bavarets1:
К слову Наташ, а маршрутки вроде все убирают по тихоньку и перереводят в разряд общественных. Тобишь вступают в союз мосгортранса и преобритают новые тачки красят в синий цвет и валидатор тоже должен стоять. В противном случае будут ловить и сильно штрафовать. Как то так instant_cool2
Да жень ты прав. Произошел передел рынка. Всех заставили работать по госкантракту. И все деньги в казну. А тебе будут платить по контракту. Идея конечно интересная но бизнес рухнул у многих. Спасибо прибалтийскому мальчику. Это фигня очень похоже на снос незаконных построек у метро как буд то они сами выросли и не кто не видел и разрешение не давал на их постройку.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
25 минут назад
Снеговик:
Идея конечно интересная но бизнес рухнул у многих.
Какой бизнес? У кого у многих? Вы о чем instant_shock Вы видели кто за рулем убитых тачек сидел и в каком состоянии были "Мерседесы" Перевили транспорт в правильное русло, давно пора!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Идея конечно интересная но бизнес рухнул у многих.
Какой бизнес? У кого у многих? Вы о чем instant_shock Вы видели кто за рулем убитых тачек сидел и в каком состоянии были "Мерседесы" Перевили транспорт в правильное русло, давно пора!
Лёх каждый видит что он хочет увидить.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
Снеговик:
Да жень ты прав. Произошел передел рынка. Всех заставили работать по госкантракту. И все деньги в казну. А тебе будут платить по контракту. Идея конечно интересная но бизнес рухнул у многих. Спасибо прибалтийскому мальчику. Это фигня очень похоже на снос незаконных построек у метро как буд то они сами выросли и не кто не видел и разрешение не давал на их постройку.
с точки зрения государства вполне здравая вещь. а то что раньше были выданы левые разрешения и закрывали на все глаза, а сейчас все признали не законно - так когда то надо начинать приводить все в порядок. а легализовывать то что было - это на мой взгляд неправильный путь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный