Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность-3

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Хорошо, что у нас есть такая неоднозначная и странная тема как "Активность-3" instant_ag Ведь в ней можно поделиться любой своей (странной в том числе) мыслью "ни о чём" instant_ag Вот я сейчас купила себе кильку обжаренную в томатном соусе instant_eat2 Стала её есть и очень неудобно отбирать головы.. Рыба в банке целая лежит изначально, но когда берёшь вилкой первую рыбёху, то все остальные как-то быстро перемешиваются instant_ag И очень неудобно есть её получается instant_russian_ru И вот я думаю, что может быть кильку с головой едят instant_scratch Только сейчас я об этом подумала, раньше не приходила в голову такая мысль instant_scratch Но глаза ведь твёрдые у кильки.. Не вкусные instant_bl
Кильку я всегда раньше с головой ел, но давно не ем так как однажды мой друг пришло на работу и потерял сознание вызвали скоряк те приехали и забрали в больничку при это констатировали два раза остановку сердца. Ну слава богу вовремя забрали. Ел он перед этим КИЛЬКУ В ТОМАТНОМ СОУСЕ, по простому Братская Могила ( ел он вечером, а чуть не откинулся утром в 9 часов примерно. Дальше сами! instant_hi
Жень, какой ты "мудрённый" instant_shock instant_shock
Не я килька твоя мудреная! Ешь уголь активированный instant_ag и побольше, так на всякий! instant_ag да к стати те кто с им ел кильку пили водку и им хоть бы хрен, а он за рулём был и не пил. Делай выводу, либо уголь, либо водку! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
ребят неделю назад захотелось сделать закусон ну знаете черный хлеб с чесноком огурчиком и шпротиной. шпрота стала делемой знаете то какаято сухая или одни хвосты и так далее и тут нашел рижкие не так как мы привыкли в железной банке а в стекле одна к одной без хвостов нежная масло прозрачное. одно слово порадовался. цена 170 за банку. instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Петрович 17:
ребят неделю назад захотелось сделать закусон ну знаете черный хлеб с чесноком огурчиком и шпротиной. шпрота стала делемой знаете то какаято сухая или одни хвосты и так далее и тут нашел рижкие не так как мы привыкли в железной банке а в стекле одна к одной без хвостов нежная масло прозрачное. одно слово порадовался. цена 170 за банку. instant_eat2
Я такие видела в магазинах, но не покупала ни разу instant_smile Цена смущала, слишком высокая instant_russian_ru Но шпроты в банке и правда отборные instant_bs Петрович, а ты с волшебной водичкой или с чайком instant_ag эту вкуснятину употребил? instant_eat2 instant_az
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Петрович 17:
ребят неделю назад захотелось сделать закусон ну знаете черный хлеб с чесноком огурчиком и шпротиной. шпрота стала делемой знаете то какаято сухая или одни хвосты и так далее и тут нашел рижкие не так как мы привыкли в железной банке а в стекле одна к одной без хвостов нежная масло прозрачное. одно слово порадовался. цена 170 за банку. instant_eat2
Я такие видела в магазинах, но не покупала ни разу instant_smile Цена смущала, слишком высокая instant_russian_ru Но шпроты в банке и правда отборные instant_bs Петрович, а ты с волшебной водичкой или с чайком instant_ag эту вкуснятину употребил? instant_eat2 instant_az
просто на вилочке . и сводичкой и без возми не пожалеешь у нас в бывшеем магазине подосинки есь.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Петрович, спасибо за совет instant_ay Попробую обязательно instant_eat2 И опять мне вспомнилось.. instant_ag Я уже писала об этом, но напишу ещё раз instant_ag В селёдку под шубой обычно ведь селёдку кладут, а у нас в кафе (на бывшей работе, давно это было) вместо селёдки клали... шпроты instant_ag Как ни странно, такой вариант очень неплохим оказался instant_al Я частенько брала их "фирменную" селёдку под шубой instant_eat2 instant_ag
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Петрович, спасибо за совет instant_ay Попробую обязательно instant_eat2 И опять мне вспомнилось.. instant_ag Я уже писала об этом, но напишу ещё раз instant_ag В селёдку под шубой обычно ведь селёдку кладут, а у нас в кафе (на бывшей работе, давно это было) вместо селёдки клали... шпроты instant_ag Как ни странно, такой вариант очень неплохим оказался instant_al Я частенько брала их "фирменную" селёдку под шубой instant_eat2 instant_ag
не знаю я привык с селедкой да под водочку. а ты когда нибудь ела русский квас из редьки? instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Петрович 17:
а ты когда нибудь ела русский квас из редьки? instant_eat2
Нет, конечно instant_al instant_ag Я даже про такой квас никогда не слышала instant_scratch А вот редьку люблю instant_eat2 И зелёную, и чёрную instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Женя, может по килечке? А??? instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Женя, может по килечке? А??? instant_drag_06
Нет, я рыбку не хочу, давай по водочке, есть сало ещё instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Женя, может по килечке? А??? instant_drag_06
Нет, я рыбку не хочу, давай по водочке, есть сало ещё instant_ag
Ладно, давай водочку с салом instant_eat2 instant_ag Чёрный хлеб ещё нужен и зелень с лучком зелёным instant_ay
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный