Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность-3

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
У Иришки сегодня взорвался чайник, у сына ккроски в порвались. Вот жопа начолась. Лишбы бы дальше не продолжилось.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Ну вот ушла Алиса Вокс из Ленинграда.. и что? instant_bk Не слышно и не видно её теперь instant_crazy В ю туб посмотрела её клипешник про любовь (перепевка чужой песни).. без комментария оставлю сие произведение instant_shock А ведь реально у Шнура классной вокалисткой была. Теперь Алиска локти, наверное, кусает instant_russian_ru Но поздняк метаться, вместо неё уже две вокалистки на сцене зажигают instant_dance3
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Немного из наблюдений.. Ехала сегодня в маршрутном автобусе до МЕГА Белая Дача. Сидела прямо около входа и видела всех входящих и выходящих пассажиров. И на одной остановке в автобус заскочили двое мужчин, один небольшого росточка, а второй огромный такой дядька (не толстый, а именно высокий и крепкий.. такой настоящий русский мужииик в самом хорошем понимании этого слова). Они сели рядом и стали разговаривать между собой на рабочие темы. Этот русский здоровяк показал напарнику куда-то в сторону в окно и сказал, что туда они возили груз из Екатеринбурга. Мне показалось, что, возможно, он работает водителем-дальнобойщиком на фуре. Они проехали пару остановок и вышли. Причём, когда этот настоящий русский дядька схватился за поручень, то мне бросилось в глаза какая у него огромная рука (реально огромная, как у медведя). Запомнился мне этот человек. Я вообще с каким-то уважением отношусь к таким огромным русским дяденькам, которые занимаются настоящей мужской работой. У них даже лица какие-то особенные, с суровым русским колоритом. Когда на север ездили к океану, то по дороге было очень много дорожных работ с рабочей техникой и рабочими. Причём там работали не гасторбайтеры из азиатских стран, а свои местные. Такие же дяденьки с суровыми лицами. P.S. Кстати, Лёха Moto-Svoboda тоже ведь грузовик MAN водил (крупную бытовую технику возил) при знакомстве. Совпадение? instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
На днях совершенно случайно наткнулась на Инстаграм супруги Сергея Шнурова instant_girl_wacko Оказывается, тётушка является известным ресторатором в Питере instant_eat2 Ресторанчик у неё достаточно необычный под кодовым названием "Кококо" instant_al Ассортимент блюд в нём весьма необычен.. хотя нет, продукты в нём обычны, но подаётся всё в крайне оригинальном виде (например, каша из топора с реально тающим в каше топором), что и является главной изюминкой заведения. Я уже и отзывы успела почитать instant_smile Отзывы весьма и весьма разнятся instant_scratch Но в любом случае хочется туда попасть и насладиться эстетикой подачи блюд instant_eat2 Только вот ближайшая поездка в Питер пока неизвестна instant_ag Предыдущие наши посещения СПб проходили весьма скомканно (то есть поспать в отеле и отправиться дальше в дорогу), однако теперь хотелось бы побывать и в культурном месте instant_ag Единственное НО, там вроде как в парадной одежде принято приходить.. надеюсь нас пропустят в камуфляже и кедах instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Опять про Сососо немного instant_eat2 Самый популярный десерт там называется "Мамин любимый цветок" instant_ag Этот десерт сделан из бисквита, крема, мороженого и.. перца instant_ap Подают его на напольной керамической плитке instant_hoho И почти все пребывают в каком-то бешенном восторге от него instant_eat2 Ээх, жаль, что мы пару-тройку лет назадне знали про это общественное заведение instant_cry Рябчиков там подают ещё.. instant_eat2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Natasha moto-svoboda:
Ээх, жаль, что мы пару-тройку лет назадне знали про это общественное заведение
Напиши Шнуру в Инстаграмм, чтоб он в Москве открыл сососо-Москва сити instant_eat2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
Ээх, жаль, что мы пару-тройку лет назадне знали про это общественное заведение
Напиши Шнуру в Инстаграмм, чтоб он в Москве открыл сососо-Москва сити instant_eat2
Думала об этом instant_ag Но я ещё не зарегистрирована в Инсте instant_al Надо зарегиться там, а с фейса разрегиться instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Аааа!!!!! Сегодня я побывала в Ашане instant_shock И я просто в шоке instant_ag В шоке от их предложений подарков мужчинам на 23 февраля instant_shock Там выделена большая площадь под эту тему и почти вся она занята... носками instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Для меня это просто ужасающе instant_ck Что за неуважение к мужчинам??? Зачем носки возводить В КУЛЬТ??? instant_ag Раньше вот сомнительные наборы "помойся-побрейся" были , а теперь носки!!!!!! instant_ag Не спорю, это нужная и важная часть мужского гардероба, но @@@ля, не до такой же степени instant_ag Более того, зайдя на один известный развлекательный сайт на нём выскочил баннер с рекламой чемодана в котором... да-да-да, носки instant_ag instant_ag instant_ag И везде надписи типа " Лучший подарок на 23 февраля", "скоро 23 февраля, успейте купить"... Ааааа instant_ag instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вчера купила на пробу филе трески с готовым грибным соусом в картонной упаковке.. уж очень симпатично блюдо выглядело на упаковке.. Но открыв его аппетит пропал instant_ag Правда всего лишь временно, так как после приготовления в духовке вкус очень порадовал instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вот это самое филе instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт