Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность-3

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Снеговик:
Лёх каждый видит что он хочет увидить.
Ну это конечно ДА. Как в анекдоте: Летит муха и пчела Муха говорит: Г@вно, кругом г@вно. Пчела: Вокруг мед, цветы и благоухание.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
Снеговик:
Лёх каждый видит что он хочет увидить.
это не тот случай. все мы хотим видеть много городского доступного транспорта, и чтобы он был подконтролен. ведь все жаловались, на маршрутки и что они грязные и переполненные и жаловались, что ни кому нет дела, и ни кто не может урегулировать, и пожаловаться некому. а сейчас когда начали это все брать под контроль, вспомнили про "бизнес", который по хорошему убивал нас.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Лёх каждый видит что он хочет увидить.
Ну это конечно ДА. Как в анекдоте: Летит муха и пчела Муха говорит: Г@вно, кругом г@вно. Пчела: Вокруг мед, цветы и благоухание.
Это точно instant_ay у нас на севере народ демонстрации устраивал что вернули всё как было. Только толку мало.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
bavarets1:
К слову Наташ, а маршрутки вроде все убирают по тихоньку и перереводят в разряд общественных. Тобишь вступают в союз мосгортранса и преобритают новые тачки красят в синий цвет и валидатор тоже должен стоять. В противном случае будут ловить и сильно штрафовать. Как то так instant_cool2
Женя, я сама-то из Братеево, но потом у меня произошла смена жительства. Теперь я в Люберецкой стороне. И езжу оттуда на маршрутке. То есть в МО маршрутки ещё не являются гос.транспортом instant_russian_ru Здесь другие правила и законы instant_russian_ru А когда я приезжаю домой в Братеево, то там у нас выделенки, хорошие автобусы и маршрутки являются гос.транспортом instant_bs Там я проехалась и на маршрутке тоже instant_ag Она ехала по выделенке, водитель был в синей рубашке (по правилам) и талончик с терминалом присутствовали такие же как в автобусе instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Вчера проходило празднование Дня Города, в том числе прошли парад (концерт) на Красной площади и Салют instant_smile Скорее всего по этой причине разгоняли тучи, так как сегодня погода очень хмурая.. небо заволокло конкретно instant_russian_ru За вчерашний "разгон" природа одаривает дождём instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Вчера проходило празднование Дня Города, в том числе прошли парад (концерт) на Красной площади и Салют instant_smile Скорее всего по этой причине разгоняли тучи, так как сегодня погода очень хмурая.. небо заволокло конкретно instant_russian_ru За вчерашний "разгон" природа одаривает дождём instant_russian_ru
Надо это правительство громом и молнией одарить, причём всех кто лезет в природу. Пипец прям какая необходимость тучи разгонять, а мы потом страдаем и природа тоже. instant_butcher instant_butcher instant_butcher это всеровно что сидишь ты на толчке тужишься, а тут какойто хрен влетает и всех разгоняет по сторонам и все облом и потом страдать будешь. Так и с природой не хорошо шутить instant_butcher instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Ваще instant_ag Шнур ведёт программу на Первом канале instant_shock instant_ag Про ЛЮБОФФ что-то там instant_ag Я в шоке instant_ag instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Хорошо, что у нас есть такая неоднозначная и странная тема как "Активность-3" instant_ag Ведь в ней можно поделиться любой своей (странной в том числе) мыслью "ни о чём" instant_ag Вот я сейчас купила себе кильку обжаренную в томатном соусе instant_eat2 Стала её есть и очень неудобно отбирать головы.. Рыба в банке целая лежит изначально, но когда берёшь вилкой первую рыбёху, то все остальные как-то быстро перемешиваются instant_ag И очень неудобно есть её получается instant_russian_ru И вот я думаю, что может быть кильку с головой едят instant_scratch Только сейчас я об этом подумала, раньше не приходила в голову такая мысль instant_scratch Но глаза ведь твёрдые у кильки.. Не вкусные instant_bl
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Хорошо, что у нас есть такая неоднозначная и странная тема как "Активность-3" instant_ag Ведь в ней можно поделиться любой своей (странной в том числе) мыслью "ни о чём" instant_ag Вот я сейчас купила себе кильку обжаренную в томатном соусе instant_eat2 Стала её есть и очень неудобно отбирать головы.. Рыба в банке целая лежит изначально, но когда берёшь вилкой первую рыбёху, то все остальные как-то быстро перемешиваются instant_ag И очень неудобно есть её получается instant_russian_ru И вот я думаю, что может быть кильку с головой едят instant_scratch Только сейчас я об этом подумала, раньше не приходила в голову такая мысль instant_scratch Но глаза ведь твёрдые у кильки.. Не вкусные instant_bl
Кильку я всегда раньше с головой ел, но давно не ем так как однажды мой друг пришло на работу и потерял сознание вызвали скоряк те приехали и забрали в больничку при это констатировали два раза остановку сердца. Ну слава богу вовремя забрали. Ел он перед этим КИЛЬКУ В ТОМАТНОМ СОУСЕ, по простому Братская Могила ( ел он вечером, а чуть не откинулся утром в 9 часов примерно. Дальше сами! instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Хорошо, что у нас есть такая неоднозначная и странная тема как "Активность-3" instant_ag Ведь в ней можно поделиться любой своей (странной в том числе) мыслью "ни о чём" instant_ag Вот я сейчас купила себе кильку обжаренную в томатном соусе instant_eat2 Стала её есть и очень неудобно отбирать головы.. Рыба в банке целая лежит изначально, но когда берёшь вилкой первую рыбёху, то все остальные как-то быстро перемешиваются instant_ag И очень неудобно есть её получается instant_russian_ru И вот я думаю, что может быть кильку с головой едят instant_scratch Только сейчас я об этом подумала, раньше не приходила в голову такая мысль instant_scratch Но глаза ведь твёрдые у кильки.. Не вкусные instant_bl
Кильку я всегда раньше с головой ел, но давно не ем так как однажды мой друг пришло на работу и потерял сознание вызвали скоряк те приехали и забрали в больничку при это констатировали два раза остановку сердца. Ну слава богу вовремя забрали. Ел он перед этим КИЛЬКУ В ТОМАТНОМ СОУСЕ, по простому Братская Могила ( ел он вечером, а чуть не откинулся утром в 9 часов примерно. Дальше сами! instant_hi
Жень, какой ты "мудрённый" instant_shock instant_shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный