Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность-3

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Женя, может по килечке? А??? instant_drag_06
Нет, я рыбку не хочу, давай по водочке, есть сало ещё instant_ag
Ладно, давай водочку с салом instant_eat2 instant_ag Чёрный хлеб ещё нужен и зелень с лучком зелёным instant_ay
Есть это все, знаешь как вкусно instant_ae
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Ладно, давай водочку с салом instant_eat2 instant_ag Чёрный хлеб ещё нужен и зелень с лучком зелёным instant_ay
Есть это все, знаешь как вкусно instant_ae
Знаю, конечно instant_ag Я часто вижу как люди это употребляют и как от этого кайфуют instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Проехалась сегодня на автобусе. Проезд стоит 50 рублей и за эти деньги предоставлены: - комфортный автобус с удобными сиденьями; - вежливый водитель; - обогрев сидений instant_shock - наличие кондиционера (для жаркой погоды); - бегущая строка с указанием температуры на улице и в салоне. Короче, я в приятном впечатлении!!! instant_cool2
ты в жару прокатись да в час пик instant_ag и поймешь что наличие кондея еще не о чем не говорит instant_bi он как правило не справляется instant_crazy так же как в метро instant_shock езжу знаю instant_br Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Женя, может по килечке? А??? instant_drag_06
Нет, я рыбку не хочу, давай по водочке, есть сало ещё instant_ag
Ладно, давай водочку с салом instant_eat2 instant_ag Чёрный хлеб ещё нужен и зелень с лучком зелёным instant_ay
добавить еще соленых огурчиков бочковых instant_ay кильку в томатном соусе instant_ap картошечки отварной с маслом и укропом instant_ay во теперь нормуль instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Петрович 17:
..рижкие не так как мы привыкли в железной банке а в стекле одна к одной без хвостов нежная масло прозрачное. одно слово порадовался. цена 170 за банку. instant_eat2
Петрович, я решила раскошелиться и всё-таки пробрела нахваленные тобою шпроты в прозрачной банке, с прозрачным маслом и без хвостов.. Великолепная закусочка instant_cool2 СтОит своих денег instant_bs Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
HALK:
ты в жару прокатись да в час пик instant_ag и поймешь что наличие кондея еще не о чем не говорит instant_bi он как правило не справляется instant_crazy так же как
Каталась instant_al Причём в самый летний знойный день в самый час пик instant_hoho Пожалела, что не взяла с собой тёплую кофту!!! instant_butcher В метро ехала от Перово до Марьино - дубак нереальный instant_russian_ru А в автобусе ехала от Марьино до Братеево и та же фигня instant_butcher Причём, такие перепады очень вредны для человека. На улице было 35 градусов, а в транспорте показывало всего плюс 17 instant_scratch Так что в "ацкую" жару в транспорте мне не понравилось instant_bl А при умеренно тёплом лете комфорто поездочка прошла instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вроде в гос.думе предложили отправить на Евровидение Шнура (Сергей Шнуров "Ленинград")... Надеюсь, что одобрят такой "законопроект" instant_ag Даже я буду смотреть этот музыкальный конкурс с наличием в нём Серёжки instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Вроде в гос.думе предложили отправить на Евровидение Шнура (Сергей Шнуров "Ленинград")... Надеюсь, что одобрят такой "законопроект" instant_ag Даже я буду смотреть этот музыкальный конкурс с наличием в нём Серёжки instant_ag instant_ag
давай Шнура на конкурс!!!!!! instant_crazy instant_ag Я ЗА instant_dance3
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Сегодня по дороге на работу лицезрела такое огромное (!) количество сотрудников ДПС на протяжении всего пути instant_russian_ru Сначала не поняла в чём дело instant_hoho А потом вспомнила instant_ag Сегодня же праздник.. Но я почему-то до сих пор не воспринимаю 4-ое ноября как праздничный день instant_scratch ..
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
Да на дороге сегодня был просто олимпийский каток до того как камунальщики проснулись.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Снеговик:
Да на дороге сегодня был просто олимпийский каток до того как камунальщики проснулись.
Про каток верно подмечено instant_russian_ru Зима ведь "неожиданно" пришла.. instant_russian_ru Коммунальщики обычно так отмазываются instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Только сегодня узнала, что для НАУ тесты песен писал не Бутусов, а Илья Кормильцев instant_shock Почему-то расстроилась instant_sad На Бутусова теперь другими глазами смотрю instant_cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт