Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вело, пешие прогулки.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
VOVAN:
Natasha moto-svoboda:
Сегодня скромно, 4км instant_al Неожиданно холодно на улице instant_hoho Даже шапку захотелось надеть instant_ag
Натах че так скромно? Я сегодня 400км промотал instant_ag instant_ag на лке своей instant_ag
VOVAN, ну мне точно за тобой не угнаться instant_ag
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1830 дней назад
Привет всем! Я тоже двумя ногами и руками за ЗОЖ! instant_bq Сама люблю и велосипеды, и лыжи, и ролики instant_drag_06 Сегодня вечером, например, если погода позволит поеду на роликах кататься instant_cool2 Я и моя собака лайка instant_drag_06
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
irina555:
Привет всем! Я тоже двумя ногами и руками за ЗОЖ! instant_bq Сама люблю и велосипеды, и лыжи, и ролики instant_drag_06 Сегодня вечером, например, если погода позволит поеду на роликах кататься instant_cool2 Я и моя собака лайка instant_drag_06
Irina, ну как? Удалось прокатиться? instant_smile
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1830 дней назад
Natasha moto-svoboda:
irina555:
Привет всем! Я тоже двумя ногами и руками за ЗОЖ! instant_bq Сама люблю и велосипеды, и лыжи, и ролики instant_drag_06 Сегодня вечером, например, если погода позволит поеду на роликах кататься instant_cool2 Я и моя собака лайка instant_drag_06
Irina, ну как? Удалось прокатиться? instant_smile
Да, Наташа, удалось! instant_dance Покаталась классно, километров 10 наверное мы с моей Жучкой проехали! instant_bq Точнее я ехала, а она рядом бежала instant_ag Я в Царицино живу и у нас там классный парк есть, вот там мы и катаемся в основном instant_cool2
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
irina555:
Natasha moto-svoboda:
Irina, ну как? Удалось прокатиться? instant_smile
Да, Наташа, удалось! instant_dance Покаталась классно, километров 10 наверное мы с моей Жучкой проехали! instant_bq Точнее я ехала, а она рядом бежала instant_ag Я в Царицино живу и у нас там классный парк есть, вот там мы и катаемся в основном instant_cool2
А народ как реагирует когда видит тебя на роликах и с бегущей рядом собакой? instant_smile
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1830 дней назад
Natasha moto-svoboda:
irina555:
Natasha moto-svoboda:
Irina, ну как? Удалось прокатиться? instant_smile
Да, Наташа, удалось! instant_dance Покаталась классно, километров 10 наверное мы с моей Жучкой проехали! instant_bq Точнее я ехала, а она рядом бежала instant_ag Я в Царицино живу и у нас там классный парк есть, вот там мы и катаемся в основном instant_cool2
А народ как реагирует когда видит тебя на роликах и с бегущей рядом собакой? instant_smile
Окружающие улыбаются, особенно дети instant_ag Если мы останавливаемся чтобы передохнуть на скамейке, то могут подойти и спрашивать как зовут собаку, не устаёт ли она бегать со мной. А когда я говорю что мою собаку зовут Жучка, то почему-то никто не верит instant_ag
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
irina555:
Окружающие улыбаются, особенно дети instant_ag Если мы останавливаемся чтобы передохнуть на скамейке, то могут подойти и спрашивать как зовут собаку, не устаёт ли она бегать со мной. А когда я говорю что мою собаку зовут Жучка, то почему-то никто не верит instant_ag
instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Итак, вчера мой ЗОЖ составил км на велосипеде instant_smile Очень классно покататься на вело instant_ay Езжу на Stark Beat и очень довольна, хороший аппарат instant_dance3
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1322 дня назад
Natasha moto-svoboda:
вчера мой ЗОЖ составил км на велосипеде instant_smile
Натах километр?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
VOVAN:
Natasha moto-svoboda:
вчера мой ЗОЖ составил км на велосипеде instant_smile
Натах километр?
Ой, я забыла добавить цифру instant_ag 30 км instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Итак, ЗОЖ на вчера - 2 часа ходьбы по бодрящему морозцу instant_fc Добавлено спустя 1 минутуЗОЖ на сегодня - час БЫСТРОЙ ходьбы по морозцу с метелькой instant_ag instant_fans
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный