Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
это потомушто я один?
Еще месяц впереди, посмотрим...
Так я не против instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Жень, я два года назад тоже радовалась, что займу первое место в рассказе о своём внедорожнике, так как только я одна вначале участвовала instant_ag А потом РАЗ.. и 10 участников к концу конкурса появилось instant_ag И о призе мне пришлось забыть instant_girl_cray2 А в этот раз я не участвую, так как я вроде как не могу участвовать instant_cry БАВАР, болею за тебя! Сейчас ты лидируешь instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Жень, я два года назад тоже радовалась, что займу первое место в рассказе о своём внедорожнике, так как только я одна вначале участвовала instant_ag А потом РАЗ.. и 10 участников к концу конкурса появилось instant_ag И о призе мне пришлось забыть instant_girl_cray2 А в этот раз я не участвую, так как я вроде как не могу участвовать instant_cry БАВАР, болею за тебя! Сейчас ты лидируешь instant_cool2
Спасибо Наташ, мне обычно не везёт потому я особо не надеюсь! instant_ag Да и было бы интереснее сделать конкурс и Лайки тут на форуме, ведь не все есть в Соц сетях! instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Жень, я два года назад тоже радовалась, что займу первое место в рассказе о своём внедорожнике, так как только я одна вначале участвовала instant_ag А потом РАЗ.. и 10 участников к концу конкурса появилось instant_ag И о призе мне пришлось забыть instant_girl_cray2 А в этот раз я не участвую, так как я вроде как не могу участвовать instant_cry БАВАР, болею за тебя! Сейчас ты лидируешь instant_cool2
Спасибо Наташ, мне обычно не везёт потому я особо не надеюсь! instant_ag Да и было бы интереснее сделать конкурс и Лайки тут на форуме, ведь не все есть в Соц сетях! instant_bk
В этом вся фишка instant_drag_06
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
Выложил в ВК, instant_cool2 Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Макс279:
Выложил в ВК, instant_cool2
Спаибо C5obq за фото instant_hi
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2583 дня назад
Макс279:
Выложил в ВК, instant_cool2 Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Макс279:
Выложил в ВК, instant_cool2
Спаибо C5obq за фото instant_hi
макс я за тебя болею ,баварец большой и машина большая а маленьких обижать нельзя. хотя баварцу тоже победы. instant_bi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Петрович 17:
баварец большой
И толстый instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2583 дня назад
moto-svoboda:
Петрович 17:
баварец большой
И толстый instant_ag instant_ag instant_ag
не толстый а добродушный я тоже большой рост 170 размер одежды 54 вес 115кг и скажите что толстый. просто кость большая . instant_laugh instant_laugh
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Петрович 17:
moto-svoboda:
Петрович 17:
баварец большой
И толстый instant_ag instant_ag instant_ag
не толстый а добродушный я тоже большой рост 170 размер одежды 54 вес 115кг и скажите что толстый. просто кость большая . instant_laugh instant_laugh
Да ладно Лех, этим сухостоям просто завидно! instant_ag instant_ag я 187см и вес щас 103, а был 132кг instant_ag instant_ag Добавлено спустя 50 секунд:
moto-svoboda:
Петрович 17:
баварец большой
И толстый instant_ag instant_ag instant_ag
Дристушка от Данон instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Добавлено спустя 36 секунд: Я выложил фотки не потому что хочу выиграть,а просто Леху Свободу поддержать ну и просто кто то же должен дать пример другим. instant_ag Пойду за Макса проголосую. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2583 дня назад
Дристушка от Данон instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag это что то instant_ay instant_laugh instant_laugh
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо