Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
HALK:
Женек! ЗА ПОТЕПЫША ответишь instant_ag instant_butcher Мой ПАТРИОША не любит оскорблений instant_girl_cray2 Это дуель причем лесная instant_ag посмотрим Ху из Ху instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: Твоя фотка против моей instant_ag как те instant_stuk
Алексей вы Дубина! instant_ag это из Анегдоты instant_ag Ну дуэль так дуэль! instant_ag стреляется так стрелятся instant_stuk instant_Laie_34 instant_Laie_34 instant_hunter instant_hunter instant_duel instant_dwarf instant_pir instant_pioneer instant_russian instant_rofl instant_ag instant_ag Я оставляю за собой права выбора одного на двоих пистолета и первого выстрела в упор instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Natasha moto-svoboda:
HALK:
Женек! ЗА ПОТЕПЫША ответишь instant_ag instant_butcher Мой ПАТРИОША не любит оскорблений instant_girl_cray2 Это дуель причем лесная instant_ag посмотрим Ху из Ху instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: Твоя фотка против моей instant_ag как те instant_stuk
instant_ag instant_ag instant_ag Дуэль обещает быть жаркой (точнее мокрой и грязной instant_ag ) ! instant_zlo instant_paladin instant_laugh instant_ag В дубах ведь есть где заколбаситься instant_drag_06 instant_cool2
А нет двух выстрелов, второй вот этому жаркому зрителю, instant_stuk instant_ag instant_ag причём в спину когда сваливать будет, после первого instant_ag instant_ag instant_ag Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Natasha moto-svoboda:
instant_ag instant_ag instant_ag Дуэль обещает быть жаркой (точнее мокрой и грязной instant_ag ) ! instant_zlo instant_paladin instant_laugh instant_ag В дубах ведь есть где заколбаситься instant_drag_06 instant_cool2
Наташа! Дуэль,Леха подрузумивает лесное фото против фото, а не убой авто в говнах как ты подумала! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag Ты не дочитываешь до конца или кака? instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1605 дней назад
мы же культурные люди instant_stuk Я уже оптику протираю на фотике instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2576 дней назад
bavarets1:
Наташа! Дуэль,Леха подрузумивает лесное фото против фото, а не убой авто в говнах как ты подумала! instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag Ты не дочитываешь до конца или кака? instant_ag instant_ag instant_ag
Тык, вы художественный блеск и лак хотите запечатлеть? т.е. вы записались в лакированные?????
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1605 дней назад
мальчики и девочки instant_bi мы в каком веке живем instant_russian_ru будем дуилировать в эстетическом плане instant_ag instant_shock а грязи мы и так найдем для удовольствия instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1605 дней назад
bavarets1:
HALK:
Раптор, раптор и забудьте про полировку instant_stuk забудь instant_stuk
Знаю знаю, нет время нет время и фиалок лишних, лишних фиалок нет нет instant_ag instant_ag
понял понял instant_ag такая же хрень instant_bc
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
Ну что, осталось три дня!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1605 дней назад
Ну и чо придвориловка instant_ag
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2595 дней назад
HALK:
Ну и чо придвориловка instant_ag
Да да, что там на сегодня instant_bi
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Вялые сопли наших друзей instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
Макс279:
HALK:
Ну и чо придвориловка instant_ag
Да да, что там на сегодня instant_bi
Все как всегда
moto-svoboda:
На сегодня в лидерах вот это фото
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт