Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ручка КПП, массив дуба, УАЗ Патриот

делаю ручку
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2581 день назад
леха че с ручкой давай выкладывай instant_bt instant_bt
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Петрович 17:
леха че с ручкой давай выкладывай instant_bt instant_bt
Занимаюсь мелкой шлифовкой. Ищу лак подходящего цвета и думаю, как покрыть ровным слоем... Пока в голову приходит одна мысль, окунуть в банку instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2581 день назад
moto-svoboda:
Петрович 17:
леха че с ручкой давай выкладывай instant_bt instant_bt
Занимаюсь мелкой шлифовкой. Ищу лак подходящего цвета и думаю, как покрыть ровным слоем... Пока в голову приходит одна мысль, окунуть в банку instant_ag
не делай этого только распыление, самое актуальное аэрограф спроси может у кого есть. instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
Петрович 17:
леха че с ручкой давай выкладывай instant_bt instant_bt
На прокатке трассы для "Слепой Ярости" в прошлую собботу Лёха показал парням (Бавартсу и Максватту) заготовку ручки живьём instant_ag Как только её не обозвали instant_ag instant_ag И я поняла, что НЕ зря я Женьку и Кирилла как-то изврами назвала instant_ag instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Все лаки очень густые для аэрогрофа. Пока думаю как быть. Может в аэрозоле лак бывает? В баллоне как краска...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2581 день назад
moto-svoboda:
Все лаки очень густые для аэрогрофа. Пока думаю как быть. Может в аэрозоле лак бывает? В баллоне как краска...
бывает он жидкий много слоев надо и оттенок можешь не подобрать можно и кистью мягкой побольше слоев потом можешь шлифануть .
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Ну оттенок мне не особо важен. Старая ручка вообще чернлг цвета instant_ag Заеду сегодня посмотрю что есть. Кистью я думаю не выйдет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2581 день назад
moto-svoboda:
Ну оттенок мне не особо важен. Старая ручка вообще чернлг цвета instant_ag Заеду сегодня посмотрю что есть. Кистью я думаю не выйдет.
есть масло для дерева он придает глубокий оттенок дереву после его засыхания лаком. масло продается в больших флаконах тебе надо не больше 50гр. instant_br instant_br
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Сегодня был куплен вот такой лак
Яхтный, прозрачный лак. Не боится вообще ничего, в том числе соленой воды instant_ag Почему прозрачный!? Решил сохранить структуру дерева, мне сейчас она очень нравиться т.к. есть небольшие трещины от центра к краям. Осталось немного шлифануть и все, буду красить этим лаком instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2581 день назад
moto-svoboda:
Сегодня был куплен вот такой лак
Яхтный, прозрачный лак. Не боится вообще ничего, в том числе соленой воды instant_ag Почему прозрачный!? Решил сохранить структуру дерева, мне сейчас она очень нравиться т.к. есть небольшие трещины от центра к краям. Осталось немного шлифануть и все, буду красить этим лаком instant_smile
дело твое масло для дерева забивает трещины и дает структуру дерева. Добавлено спустя 10 минут 25 секунд: почему я хочу сделать такую <a class="postlink" href="https://ru.aliexpress.com/item/2016-car-momo-manual-shift-knob-leather-gear-knob-vw-shifter-shift-knob-6-speed-car/32703004873.html?spm=2114.13010308.0.60.B9QrYU">https://ru.aliexpress.com/item/2016-car ... .60.B9QrYU</a> потому что есть кусок нержавейки все остальное можно набрать к примеру кожа пластик текстолит оргстекло и т.д мне самое главное сделать гайку . есть человек но он щас в отпуске так что пока не горит. в смысле гайку сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт