Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Ручка КПП, массив дуба, УАЗ Патриот

делаю ручку
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Вообщем такие новости. Покрыл ручку яхтным лаком в два слоя, мне показалось что лак слишком магкий... Поцарапать ногтем можно. Подумал и решил покрыть ручку авто лаком поверх яхтного instant_ag Как и ожидалось все вспучилось. Сейчас опять процесс шлифофки instant_stuk
И так до бесконечности будет,а что же ты про подсолнечное масло молчишь instant_ag instant_ag так и скажи что маринуешь ручку на голодные годы! instant_ag instant_ag
Джон, что же ты все секреты выдаёшь instant_ag instant_ag Только про засолку и копчение никому ни слова! Ок? instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1567 дней назад
как до бесконечности instant_shock после шлифовки будет карандаш instant_ag затем зубочистка instant_ag ну а потом выезд к Дубам за новой ручкой instant_dance все правильно Леха расчитал instant_ag instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
HALK:
после шлифовки будет карандаш
Не будет. Идет мелкая шлифовка)))
HALK:
ну а потом выезд к Дубам за новой ручкой
Помнишь тот огромный сухой дуб!? Надо там остановку небольшую сделать instant_crazy Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Вообщем дела идут. Покрыл автомобильным лаком, мне опять не понравился результат. Опять шлифовка, опять масло, опять лак... возвращаюсь к яхтному лаку instant_bs Сейчас сохнет первый слой. Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Чуть не забыл... Хочу еще сделать кнопки из массива дуба instant_smile Те что в дверях торчат, у меня они круглые.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Вообщем такие новости. Покрыл ручку яхтным лаком в два слоя, мне показалось что лак слишком магкий... Поцарапать ногтем можно. Подумал и решил покрыть ручку авто лаком поверх яхтного instant_ag Как и ожидалось все вспучилось. Сейчас опять процесс шлифофки instant_stuk
И так до бесконечности будет,а что же ты про подсолнечное масло молчишь instant_ag instant_ag так и скажи что маринуешь ручку на голодные годы! instant_ag instant_ag
Джон, что же ты все секреты выдаёшь instant_ag instant_ag Только про засолку и копчение никому ни слова! Ок? instant_ag
Ты кстати не говорила что это секрет! instant_bt Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
moto-svoboda:
HALK:
после шлифовки будет карандаш
Не будет. Идет мелкая шлифовка)))
HALK:
ну а потом выезд к Дубам за новой ручкой
Помнишь тот огромный сухой дуб!? Надо там остановку небольшую сделать instant_crazy Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Вообщем дела идут. Покрыл автомобильным лаком, мне опять не понравился результат. Опять шлифовка, опять масло, опять лак... возвращаюсь к яхтному лаку instant_bs Сейчас сохнет первый слой. Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Чуть не забыл... Хочу еще сделать кнопки из массива дуба instant_smile Те что в дверях торчат, у меня они круглые.
Леха может Раптором покрасить тебе ручку и ты успокоишься? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1567 дней назад
класс instant_ag скорость переключил-руку почесал instant_ag
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2223 дня назад
instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Покрыл ручку третьим слоем яхтного лака instant_smile Цвет просто очуметь instant_ay
Сейчас дам пару дней на сушку и дальше финальный 4-ый слой лака.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Очень не терпиться в деле эту ручку уже заценить instant_ay И мех надо подготовить instant_al instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Очень не терпиться в деле эту ручку уже заценить instant_ay И мех надо подготовить instant_al instant_smile
Наташа ты опять хочешь баловатся с Лехеной ручкой? instant_ag поломаешь снова, я Лехе говорил не давать эту уникальную вещь девчонке instant_ag instant_ag а вот мех,да надо подготовить( помыть и протереть) перед использованием ручки instant_ag instant_ag instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_girl_wacko instant_girl_wacko instant_girl_wacko
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Очень не терпиться в деле эту ручку уже заценить instant_ay И мех надо подготовить instant_al instant_smile
Наташа ты опять хочешь баловатся с Лехеной ручкой? instant_ag поломаешь снова, я Лехе говорил не давать эту уникальную вещь девчонке instant_ag instant_ag а вот мех да надо подготовить( помыть и протереть) перед использованием ручки instant_ag instant_ag instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_girl_wacko instant_girl_wacko instant_girl_wacko
Баваретс, ты ЛASHARA ЛASHARISTAIA instant_ag instant_ag instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный