Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Ручка КПП, массив дуба, УАЗ Патриот

делаю ручку
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Очень не терпиться в деле эту ручку уже заценить instant_ay И мех надо подготовить instant_al instant_smile
Наташа ты опять хочешь баловатся с Лехеной ручкой? instant_ag поломаешь снова, я Лехе говорил не давать эту уникальную вещь девчонке instant_ag instant_ag а вот мех,да надо подготовить( помыть и протереть) перед использованием ручки instant_ag instant_ag instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_girl_wacko instant_girl_wacko instant_girl_wacko
Баваретс, ты ЛASHARA ЛASHARISTAIA instant_ag instant_ag instant_ag
Я знаю instant_dance3 instant_dance3 instant_dance3 instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
УАЗоводы, какое центральное отверстие в ручке??? Под резьбу делать не буду, посажу на герметик. У кого есть возможность открутить и померить штангелем диаметр и глубину? Свою открутить нет возможности, я ее приклеил на супер клю instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1567 дней назад
А ты же все равно срезать будешь instant_ag вот и замеришь instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
УАЗоводы, какое центральное отверстие в ручке??? Под резьбу делать не буду, посажу на герметик. У кого есть возможность открутить и померить штангелем диаметр и глубину? Свою открутить нет возможности, я ее приклеил на супер клю instant_ag
А ну точно instant_ag ты же свою не будешь снимать! instant_ag Вот ты сейчас к чему этот вопрос задал, юморист instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
HALK:
А ты же все равно срезать будешь instant_ag вот и замеришь instant_ag
Мне нужно сначала просверлить отверстие и только потом покрыть все финишным слоем лака. Потом сушка мин. 72 часа и только потом буду резать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1567 дней назад
moto-svoboda:
HALK:
А ты же все равно срезать будешь instant_ag вот и замеришь instant_ag
Мне нужно сначала просверлить отверстие и только потом покрыть все финишным слоем лака. Потом сушка мин. 72 часа и только потом буду резать.
instant_oops поняно instant_shock instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
А ты же все равно срезать будешь instant_ag вот и замеришь instant_ag
Мне нужно сначала просверлить отверстие и только потом покрыть все финишным слоем лака. Потом сушка мин. 72 часа и только потом буду резать.
Предлогаю второй вариант, поехать в автозапчасти и попросить ручку, и замерить Ее там instant_cool2 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Вообщем итог такой. Ручки у всех разные. Всего около трех видов instant_ag Свою доделал, доволен как слон instant_dance Заодно убрал кожзам...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Какой приятный на вид instant_stuk instant_ag instant_ag член лакированный шерсти! instant_ag instant_scratch instant_shock Внимание конкурс; что это за вещь на фотке,что хозяин доволен как слон, огромный слон instant_ag instant_ag Это для повышения демографии в России и мех имеется instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
Какой приятный на вид instant_stuk instant_ag instant_ag член лакированный шерсти! instant_ag instant_scratch instant_shock Внимание конкурс; что это за вещь на фотке,что хозяин доволен как слон, огромный слон instant_ag instant_ag Это для повышения демографии в России и мех имеется instant_ag instant_ag
Бив, я тебя уже наизусть изучила instant_ag Именно такой реакции от тебя я и ждала, ИЗВР instant_ag instant_ag А вообще живьём круто смотрится ручка instant_cool2 Фото не передаёт всей красоты instant_ae
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт