Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Connor отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ручка КПП, массив дуба, УАЗ Патриот

делаю ручку
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Не Лёха прикольно. Но теперь надо на раздатку тоже для полного феншуя instant_cool2 Вот только мех, мне кажется не очень практично при том где мы бываем instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Снеговик:
Не Лёха прикольно. Но теперь надо на раздатку тоже для полного феншуя instant_cool2 Вот только мех, мне кажется не очень практично при том где мы бываем instant_bk
Снеговик, у нас на Хантере в течении всего срока эксплуатации (8 лет) на руче КПП присутствовало меховое одеяние (только мех был пушистый и диноворсный, из песца).. И ничего с ним (с мехом) не произошло.. А Хантер у нас был и в воде, и в торфе и т.д. Так что у нынешнего Патрика мех более чем скромный и практичный instant_ay instant_smile Нормуль, короче instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Не Лёха прикольно. Но теперь надо на раздатку тоже для полного феншуя instant_cool2 Вот только мех, мне кажется не очень практично при том где мы бываем instant_bk
Снеговик, у нас на Хантере в течении всего срока эксплуатации (8 лет) на руче КПП присутствовало меховое одеяние (только мех был пушистый и диноворсный, из песца).. И ничего с ним (с мехом) не произошло.. А Хантер у нас был и в воде, и в торфе и т.д. Так что у нынешнего Патрика мех более чем скромный и практичный instant_ay instant_smile Нормуль, короче instant_ag
Ну если это проверено то хорошо. Блин а меня на рычагах вечно пыль и всякая шняга.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
44 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Не Лёха прикольно. Но теперь надо на раздатку тоже для полного феншуя instant_cool2 Вот только мех, мне кажется не очень практично при том где мы бываем instant_bk
Снеговик, у нас на Хантере в течении всего срока эксплуатации (8 лет) на руче КПП присутствовало меховое одеяние (только мех был пушистый и диноворсный, из песца).. И ничего с ним (с мехом) не произошло.. А Хантер у нас был и в воде, и в торфе и т.д. Так что у нынешнего Патрика мех более чем скромный и практичный instant_ay instant_smile Нормуль, короче instant_ag
Ну если это проверено то хорошо. Блин а меня на рычагах вечно пыль и всякая шняга.
Меховой чехольчик одень и будет чисто instant_ag Не знаю как, но этот метод работает... instant_ay
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Ну не знаю. Во первых меха нет, а во вторых пыль всё равно сядет. В конце 80 х это было законом на восходах меховое сиденья, на руль хвост и всё такое. Но машина это другое.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
Просто на меху пыль не видна instant_smile )) а на кожезаме очень заметно
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
krusz:
Просто на меху пыль не видна instant_smile )) а на кожезаме очень заметно
Вот истину говоришь instant_ag И окна открывать нужно меньше.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Какой приятный на вид instant_stuk instant_ag instant_ag член лакированный шерсти! instant_ag instant_scratch instant_shock Внимание конкурс; что это за вещь на фотке,что хозяин доволен как слон, огромный слон instant_ag instant_ag Это для повышения демографии в России и мех имеется instant_ag instant_ag
Бив, я тебя уже наизусть изучила instant_ag Именно такой реакции от тебя я и ждала, ИЗВР instant_ag instant_ag А вообще живьём круто смотрится ручка instant_cool2 Фото не передаёт всей красоты instant_ae
Жанна прекрати, глум тебе с этой ручкой ещё столько пройти нужно. instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag А так конечно зачётно instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Вот из этого кусочка дуба и была сделана ручка КПП.
Уже год прошел, а я никак не нарадуюсь instant_dance3 p.s. скоро еще сделаю пару мелких деталей из дуба для нашего Патриота instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
44 дня назад
moto-svoboda:
Вот из этого кусочка дуба и была сделана ручка
Леша, целый пень ушел на такую маленькую детальку? instant_scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor