Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS часть 2

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
MAXVATT:
Да, и очень интересно чей был голос принесший победу???
Кирилл, это просмотреть нереально, к сожалению..даже у админов нет такой возможности instant_russian_ru Система не показывает кто голосует instant_bk Поздравляю с победой! instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
овсянка:
Пока я выпендривалась, прохлопала елку instant_shock instant_cry Кирилл, с победой тебя ! Поздравляем! Молодец! instant_ay instant_bi instant_cool2
А ты 19го приезжай instant_ag у Кирюхи приз отожмем instant_ag попалам распилем instant_ag те розовую часть, мне зеленую instant_bk и нормуль instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Потому и говорил,что голосовалки надо делать открытой. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
bavarets1:
Потому и говорил,что голосовалки надо делать открытой. instant_cool2
Я могу тебе ещё раз повторить, мне не сложно. Таких возможностей на нашем форуме нет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Потому и говорил,что голосовалки надо делать открытой. instant_cool2
Я могу тебе ещё раз повторить, мне не сложно. Таких возможностей на нашем форуме нет.
Странно я могу,а ты нет? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2609 дней назад
HALK:
А ты 19го приезжай instant_ag у Кирюхи приз отожмем instant_ag попалам распилем instant_ag те розовую часть, мне зеленую instant_bk и нормуль instant_al
Я так поняла, 19 приз вручать не будут, так что болгарку можешь не брать instant_ag А если что, то топорик у меня всегда с собой, разрубим instant_bk Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
moto-svoboda:
bavarets1:
Потому и говорил,что голосовалки надо делать открытой. instant_cool2
Я могу тебе ещё раз повторить, мне не сложно. Таких возможностей на нашем форуме нет.
А у меня тоже есть предложение: Например, скидывать свои произведения Алексею на почту, а он их будет выкладывать перед голосованием на форум под номерами: №1, №2 и т.д. Тогда голосовать будут конкретно за стих, а не за участника. Там можно? Как вам такой вариант? instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
bavarets1:
Странно я могу,а ты нет? instant_ag instant_ag
Женя, ты вот хороший парень, но часто почему-то надумываешь себе, что кто-то пытается тебя обмануть, прижать, оскорбить... нае@нуть, короче instant_scratch Женя, ты не надумывай instant_bl instant_friends Всё гораздо проще и дружелюбнее, чем тебе кажется instant_ay
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Странно я могу,а ты нет? instant_ag instant_ag
Женя, ты вот хороший парень, но часто почему-то надумываешь себе, что кто-то пытается тебя обмануть, прижать, оскорбить... нае@нуть, короче instant_scratch Женя, ты не надумывай instant_bl instant_friends Всё гораздо проще и дружелюбнее, чем тебе кажется instant_ay
Наташ ты ошибаешься. Я не надумываю, ко всем отношусь любя и с юмором. Конкурс мне пофиг я не начто не рассчитывал. Просто интересно кто и как голосовал! Потому и надо открытую голосовалку, мы же не людей казним ананимно! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Странно я могу,а ты нет? instant_ag instant_ag
Женя, ты вот хороший парень, но часто почему-то надумываешь себе, что кто-то пытается тебя обмануть, прижать, оскорбить... нае@нуть, короче instant_scratch Женя, ты не надумывай instant_bl instant_friends Всё гораздо проще и дружелюбнее, чем тебе кажется instant_ay
Наташ ты ошибаешься. Я не надумываю, ко всем отношусь любя и с юмором. Конкурс мне пофиг я не начто не рассчитывал. Просто интересно кто и как голосовал! Потому и надо открытую голосовалку, мы же не людей казним ананимно! instant_ag
Женя, да какая разница кто именно за кого голосовал instant_bk По правилам, любой зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за понравившийся стих instant_bs Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: Я, например, отдала свой голос за Халка, мне его стих понравился очень instant_ay Флешмоб #закогояпроголовал объявляю открытым instant_ag
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2609 дней назад
Вскрываемся instant_ag instant_ag instant_ag Я за баварца instant_ay
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 8
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт