Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Конкурс от SVS часть 2

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
Не ребята, предлагаю второй тур. Я понимаю что все джентельмены и прекрасные, милые, благородные дамы instant_smile но все же второй тур среди троих. А вот какой он... так это надо подумать. Я свой голос последнмй отдал за овсянку.
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2595 дней назад
Спасибо instant_br
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Все не честно instant_stuk Почему не учавствует поэма Наташи Мотосвободы???? instant_stuk instant_stuk я бы вот за неё проголосовал instant_dance3 предлагаю обнулить результаты и включить всех участников! instant_girl_cray2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
Да тут полное РЕН-ТВ творится !!! Интриги, скандалы, расследования... instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Наташка идёт вне зачета. Ждём ещё один голос!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
не Лешик!останавливай голосуху instant_ag я считаю,что елочка должна достаться Овсянке instant_ap она первая выложила стих instant_ay пусть и сейчас будет первой instant_cool2 (хотя елочка красивая) instant_cool2 Кирюха! ты как думаешь instant_az Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
овсянка:
HALK:
точу,точу болгарку Я со мою в лес идут друзья instant_butcher
Прихвачу топорик я, Мы же все - одна семья! instant_butcher
instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
Да я то за ради бога!!! instant_friends А то не дай бог баварец с петровичем получат по два голоса и тогда эти качели будут продолжаться вечно.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2595 дней назад
Ну что, джентльмены (HALK и MAXVATT) instant_hi сдулись ? instant_ag Ну, и пусть висит голосовалка, мы же никуда не торопимся. Может, народ на форум заходит раз в неделю, вот, в выходные еще голоса добавятся. За баварца и петровича проголосуют - совсем весело будет. Мне, конечно, приятно, что вы мне уступаете, но дело же не в том, кто первый выложил стих. HALK - у тебя классно получилось instant_ay У MAXVATTа - про всех написано, с юмором, целое произведение на 5 листов, пока все прочитала, пришлось перерыв на обед делать instant_ag Ну, что? Подождем еще голоса?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Все не честно instant_stuk Почему не учавствует поэма Наташи Мотосвободы???? instant_stuk instant_stuk я бы вот за неё проголосовал instant_dance3 предлагаю обнулить результаты и включить всех участников! instant_girl_cray2
Я сама расстроилась когда увидела что меня нет в списке instant_cry Но Лёша решил что раз я своё первое место (в случае победы) отдам другому, то меня вообще нет смысла включать instant_cry А мне так приятно было бы подарить ёлочку соклубнику.. instant_friends instant_bq
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Natasha moto-svoboda:
так приятно было бы подарить ёлочку соклубнику
Я тебе предоставлю эту возможность.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт