Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Raptor U-POL или Титан!?

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
HALK:
moto-svoboda:
HALK:
Хочу, хочу, хочу
Сам хочу instant_ag В следующем году буду красить многоцвет и пока склоняюсь к Титану.
и я и я титатан хочу instant_girl_cray2 instant_dash3
Ну сейчас всё узнаем поподробнее и возможно к Никите сообща поедем обливаться instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Всем кто собрался красить Рапрором/Титаном самостоятельно, рекомендую к просмотру данное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=V2HXBd3CLso
Желательно смотреть со звуком и до конца. p.s. вот что значит красить "на мокрую" (маляры поймут)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
Чувак нарушил все рекомендации производителя. Грунт не тот, по мокрому, 6 слоёв, после трёх слоёв межслойная сушка 12часов. В рекомендациях производителя грунт акриловый, красить по сухому, не более 3х слоёв, межслойная сушка час, полная плимеризация 25 суток.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
MAXVATT:
Чувак нарушил все рекомендации производителя. Грунт не тот, по мокрому, 6 слоёв, после трёх слоёв межслойная сушка 12часов. В рекомендациях производителя грунт акриловый, красить по сухому, не более 3х слоёв, межслойная сушка час, полная плимеризация 25 суток.
Так я и писал Леше,что все видосы аля гаражного типа это фуфло и пока глазами не увидит то нефига делать выводы,а он обижется и пишит и пишит в ответ instant_ag На видосе очередной идиот с тупыми советами,не отличающимися от тех кто давал про стамеску и зубило. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Посмотри внимательно второе видео на первой странице. Там кусок пластика нагами топчат. Пример конечно не ахти.... Но покрытие не треснуло! Хотя пласмаска вся изгебалась. Пока вижу только плюсы. Если покрытие имеет эластичность я буду красить только им.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
moto-svoboda:
Посмотри внимательно второе видео на первой странице. Там кусок пластика нагами топчат. Пример конечно не ахти.... Но покрытие не треснуло! Хотя пласмаска вся изгебалась. Пока вижу только плюсы. Если покрытие имеет эластичность я буду красить только им.
Леша я тебе брат уже говорил про видео и мое к гим отношение. Вот когда ты сам увидешь или попробуешь царапнуть или пнуть и оно так понравится тебе то да,а так все это очередное разводилово. instant_ag Как бы там внимательно не смотреть на видос instant_ag Так как чел сделал в первом видео он тебе не сделает это 100%,все это для рекламмы и машина работующая на стенде без поддона и масла это рекламма и там все не то что в той банке что продадут тебе. Так и тут instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
moto-svoboda:
Посмотри внимательно второе видео на первой странице. Там кусок пластика нагами топчат. Пример конечно не ахти.... Но покрытие не треснуло! Хотя пласмаска вся изгебалась. Пока вижу только плюсы. Если покрытие имеет эластичность я буду красить только им.
Лёша, я тебе приводил видео что по раптору молотком долбят и что? Мы же знаем что раптор скалывается при сильных ударах. А как ты будешь судить об эластичности данного покрытия? По видеоотчетам? Своё мнение уже говорил, по мне так это все одна хрень и брать надо тупо что дешевле, а красить самому.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
Посмотри внимательно второе видео на первой странице. Там кусок пластика нагами топчат. Пример конечно не ахти.... Но покрытие не треснуло! Хотя пласмаска вся изгебалась. Пока вижу только плюсы. Если покрытие имеет эластичность я буду красить только им.
Лёша, я тебе приводил видео что по раптору молотком долбят и что? Мы же знаем что раптор скалывается при сильных ударах. А как ты будешь судить об эластичности данного покрытия? По видеоотчетам? Своё мнение уже говорил, по мне так это все одна хрень и брать надо тупо что дешевле, а красить самому.
Я хооо instant_dance3 дэжавю instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
MAXVATT:
Чувак нарушил все рекомендации производителя. Грунт не тот, по мокрому, 6 слоёв, после трёх слоёв межслойная сушка 12часов. В рекомендациях производителя грунт акриловый, красить по сухому, не более 3х слоёв, межслойная сушка час, полная плимеризация 25 суток.
Кирилл, а ты все рекомендации производителя соблюдал когда рапторил свой авто? Или были отклонения? Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
bavarets1:
Так я и писал Леше,что все видосы аля гаражного типа это фуфло и пока глазами не увидит то нефига делать выводы
А как делать выводы-то если у тебя ещё нет, например, раптора или титана? Только по отзывам и видосам можно.. А как ещё?? Я вот, например, написала как-то на форуме что надо опробовать рапторный авто Кирилла (Максватта) в кустистой местности и своими глазами посмотреть на прочность раптора, а Кирилл обиду кинул на меня тогда что его в кусты хочу загнать... instant_bk Как ещё-то выводы делать? Только по видосу и остаётся, в том числе гаражному.. Ребят, ну сами подумайте, разве я не права? instant_russian_ru
Посетитель
Serёga
Сообщений: 4
Москва
2573 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Посмотри внимательно второе видео на первой странице. Там кусок пластика нагами топчат. Пример конечно не ахти.... Но покрытие не треснуло! Хотя пласмаска вся изгебалась. Пока вижу только плюсы. Если покрытие имеет эластичность я буду красить только им.
Леша я тебе брат уже говорил про видео и мое к гим отношение. Вот когда ты сам увидешь или попробуешь царапнуть или пнуть и оно так понравится тебе то да,а так все это очередное разводилово. instant_ag Как бы там внимательно не смотреть на видос instant_ag Так как чел сделал в первом видео он тебе не сделает это 100%,все это для рекламмы и машина работующая на стенде без поддона и масла это рекламма и там все не то что в той банке что продадут тебе. Так и тут instant_ag
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ 54 СЕКУНДУ ВИДЕО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. КАК ЖЕ ОН НЕ ТРЕСКАЕТСЯ????? АВТОР РЕЗКО ОТВЁЛ КАМЕРУ ВПРАВО, НО НАЧАЛО ТРЕЩИНЫ ОБЪЕКТИВ ВСЁ РАВНО ЗАХВАТИЛ. КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный