Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Raptor U-POL или Титан!?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Советую не зло употреблять большими буквами! А видео мы ещё раз посмотрим instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Serёga:
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ 54 СЕКУНДУ ВИДЕО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.
Вообщем как и раньше я лично ничего не увидел. На 54 секунде он тряпкой машет instant_ag А по факту мне все одно, что Раптор, что Титан. Из одной бочки наверняка разливают instant_crazy Красить буду в Титан, просто по тому,что Титан дешевле Раптора. Вот только с цветом определимся instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
Serёga
Сообщений: 4
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Serёga:
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ 54 СЕКУНДУ ВИДЕО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.
Вообщем как и раньше я лично ничего не увидел. На 54 секунде он тряпкой машет instant_ag А по факту мне все одно, что Раптор, что Титан. Из одной бочки наверняка разливают instant_crazy Красить буду в Титан, просто по тому,что Титан дешевле Раптора. Вот только с цветом определимся instant_smile
Где Вы увидели тряпку <a class="postlink" href="https://vk.com/video-76728727_171018477">https://vk.com/video-76728727_171018477</a> 54-я секунда остановите видео и всё увидете
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Serёga:
Где Вы увидели тряпку
А где вы увидели данное видео? Пока Вы его не выложили, я и не догадывался о его существовании.
Перечитайте тему, речь идет о Титане и о его прочности, а Вы нам про Раптор опять...


Ну раз уж речь зашла про Раптор и то самое (ваше) видео, то внимательно послушайте что говорится в начале видео.
Раптором покрыли неподготовленную деталь и то что там что-то треснуло, так меня это не удивит.

И потом, красить авто и потом бить его ногами и царапать отверткой нормальный человек не станет instant_ag

p.s. пока разницы между Раптором и Титаном я не нашел. Зачем платить лишние бабки!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 12:15)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
По воле случая задал вопрос представителю Титана.

Вопрос - Можете рассказать в кратце чем Титан отличается от Раптора?
Ответ - Титан разработан из Российского сырья, в нем 80% сухого остатка (самого полиуретана) поэтому он глянцевый, эластичный и очень прочный! Царапины не остаются!
Аналоги иностранные все матовые за счет добавлений добавок и уменьшения сухого остатка до 30% (от сюда выгорание, царапины на поверхности, куски отваливающиеся с поверхности).

Ну не все-же будут топором машину бить instant_ag instant_ag instant_ag

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 16:56)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
Serёga
Сообщений: 4
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Serёga:
Где Вы увидели тряпку
А где вы увидели данное видео? Пока Вы его не выложили, я и не догадывался о его существовании.
Перечитайте тему, речь идет о Титане и о его прочности, а Вы нам про Раптор опять...


Ну раз уж речь зашла про Раптор и то самое (ваше) видео, то внимательно послушайте что говорится в начале видео.
Раптором покрыли неподготовленную деталь и то что там что-то треснуло, так меня это не удивит.

И потом, красить авто и потом бить его ногами и царапать отверткой нормальный человек не станет instant_ag

p.s. пока разницы между Раптором и Титаном я не нашел. Зачем платить лишние бабки!?
Видео не моё.
Если Вы администратор этой ветки, то оно скорее больше имеет отношение к Вам. Тема которая затрагивается здесь не только о Титане, цитата "Raptor U-POL или Титан!?"
На первой странице 6 сообщение ссылки на видео. Рассказывают о том какой Раптор хороший, но недостатки на лицо. Ну или по крайней мере тест драйв не пройден.
А я всего лишь человек перед которым стал выбор Титан или Раптор
Тест драйв титана меня больше убедил, где его ломают на гибком листе.
Мне как потребителю всё равно как и что там подготавливают.
А цена давно уже не такая приятная на титан. Титан 1л. 1400 + отвердитель. Раптор комплект из 4шт. с отвердителем по 4400 можно найти.
Но по мне так уж лучше 2-3 т переплатить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 12:15)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Serёga:
Раптор комплект из 4шт. с отвердителем по 4400 можно найти.
Это где, на авито? instant_ag Слово "Демпинг" вам знакомо? instant_ag Дело даже сейчас не в цене... Если у Титана выше прочность чем у Раптора, что еще выбрать?
Serёga:
А я всего лишь человек перед которым стал выбор Титан или Раптор
Из ваших высказываний я так и не понял на чем остановились вы сами! Чем в итоге красить будете? p.s. и машина какая?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
Serёga
Сообщений: 4
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
Serёga:
Раптор комплект из 4шт. с отвердителем по 4400 можно найти.
Это где, на авито? instant_ag Слово "Демпинг" вам знакомо? instant_ag Дело даже сейчас не в цене... Если у Титана выше прочность чем у Раптора, что еще выбрать?
Serёga:
А я всего лишь человек перед которым стал выбор Титан или Раптор
Из ваших высказываний я так и не понял на чем остановились вы сами! Чем в итоге красить будете? p.s. и машина какая?
Скорее всего здесь вопрос не в демпинге. Наверное продавцы хотят побыстрее слить раптор, потому как появляется много положительных отзывов о титане. Ну и естественно при очевидных преимуществах титана перед раптором (сужу по просмотренным видео), нужно либо цену делать ниже, либо есть риск остаться с раптором на всегда. Я выбрал титан. Красить собираюсь через пару недель
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Serёga:
Я выбрал титан. Красить собираюсь через пару недель
Я на май планирую покраску instant_az Опять-же, если погода позволит
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
Serёga:
Я выбрал титан. Красить собираюсь через пару недель
Ну и мы к титану пока склоняемся instant_bs Какой у вас автомобиль?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт