Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Народу требуется помощь

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
Внимание полноприводные коллеги! С субботы в лесу встряли 2 уаза, лебёдки отказали. Стоят в болотистой местности, в Рузском районе, даже шишиге трудно туда пробиться. Эвакуация назначена на утро среды. Нужно две машины с работающими лебедками. У кого есть возможность подъехать помочь, пожалуйста, сообщите владельцам в личку, вас добавят в чат по эвакуации: +79030014789(вацап) Дмитрий; +79169079176(вацап) Алексей. Если есть готовые поддержать ручным трудом, также будем благодарны Да и веселее будет. (На месте организуем перекус в виде жареных на огне сосисок и прочего для подкрепления сил спасателей). На данный момент нас уже четверо: два водителя засевших уазов и два помощника. Тянуть получится только лебедкой от начала просеки (150м), через дополнительные металлические тросы (практически набрали нужное количество), походу расчищая путь от льда. При необходимости джечить и подкладывать бревна. Машины могли подмерзнуть, так как стоят частично погруженные в грязь/воду. Мосты в случае замерзания прогреем горелками.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Привет! А чего в субботу вечером клич не кинул или в воскресенье. instant_bc Чего так долго ждали то? Дима сегодня уже на работе, а я одна не поеду, сори. instant_bk Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Не ты сам сидишь то? instant_shock
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
ПУХ:
Привет! А чего в субботу вечером клич не кинул или в воскресенье. instant_bc Чего так долго ждали то? Дима сегодня уже на работе, а я одна не поеду, сори. instant_bk Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Не ты сам сидишь то? instant_shock
не, не я сижу. ребята из уаз форума. я сам только вчера увидел переписку. там два уаза вмерзли по самые пороги. 66-ой туда не прошел. сейчас будут пытаться вырезать бензопилами и тащить длинными тросами.
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2314 дней назад
Год назад также провалилась в речку и вмерзла всей жопой клубная Шнива - операция по спасению длилась почти двое суток. Так что такие вещи надо в субботу утром начинать...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
krusz:
Эвакуация назначена на утро среды.
Со вторника на среду мороз не слабый ударил instant_russian_ru Будем надеяться на благополучный исход эвакуации instant_scratch
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
Эвакуация назначена на утро среды.
Со вторника на среду мороз не слабый ударил instant_russian_ru Будем надеяться на благополучный исход эвакуации instant_scratch
одну машину на 5 метров протащили и завели, вторая не заводится. впереди еще 5 больших луж, через которые только тащить. сами не преодалеют
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
А такой вопрос, на кой болт лезть зимой хрен знает куда зная,что там жопа такая что можно остаться,да и зимой опасно для здоровья. Да ещё туда что 66й отказался лезть??? Я просто не пойму таких людей. Летом понятно можно на природе переждать пока доберутся,а зимой замерзнуть так что это поездка может стать последней. instant_bk instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2314 дней назад
bavarets1:
А такой вопрос, на кой болт лезть зимой хрен знает куда зная,что там жопа такая что можно остаться,да и зимой опасно для здоровья. Да ещё туда что 66й отказался лезть??? Я просто не пойму таких людей. Летом понятно можно на природе переждать пока доберутся,а зимой замерзнуть так что это поездка может стать последней. instant_bk instant_bk
Не романтик
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Tweek666:
bavarets1:
А такой вопрос, на кой болт лезть зимой хрен знает куда зная,что там жопа такая что можно остаться,да и зимой опасно для здоровья. Да ещё туда что 66й отказался лезть??? Я просто не пойму таких людей. Летом понятно можно на природе переждать пока доберутся,а зимой замерзнуть так что это поездка может стать последней. instant_bk instant_bk
Не романтик
Да какая тут романтика,замерзать в лесу по собственной дурости? instant_bk Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Летчик Я instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
bavarets1:
А такой вопрос, на кой болт лезть зимой хрен знает куда зная,что там жопа такая что можно остаться,да и зимой опасно для здоровья. Да ещё туда что 66й отказался лезть??? Я просто не пойму таких людей. Летом понятно можно на природе переждать пока доберутся,а зимой замерзнуть так что это поездка может стать последней. instant_bk instant_bk
соглашусь "не романтик" - @ Робот Вертер Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
bavarets1:
Tweek666:
bavarets1:
А такой вопрос, на кой болт лезть зимой хрен знает куда зная,что там жопа такая что можно остаться,да и зимой опасно для здоровья. Да ещё туда что 66й отказался лезть??? Я просто не пойму таких людей. Летом понятно можно на природе переждать пока доберутся,а зимой замерзнуть так что это поездка может стать последней. instant_bk instant_bk
Не романтик
Да какая тут романтика,замерзать в лесу по собственной дурости? instant_bk Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Летчик Я instant_ag
залетчик instant_smile не подрасчитали немного сил, ну что теперь бить палкой что ли? кстати, ребят вызволили. операция шла целый день. машины достали, сейчас уже на сухом месте пытаются их реанимировать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный