Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Ищу старые динамики

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2564 дня назад
moto-svoboda:
Отличная вещь. Если не работают и не жалко привози.
Почему же не работают. Работают. И усилитель есть. Там кондеры выходного каскада только перепаять.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 минут назад
Жалко рабочую вещь превращать в не рабочую...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2564 дня назад
Так везти или не везти?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 минут назад
krusz:
Так везти или не везти?
Вези instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Если настоящие и не жалко то привози. Добавлено спустя 52 секунды:
bavarets1:
Если настоящие и не жалко то привози.
вези разберемся.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2549 дней назад
moto-svoboda:
Может завалялись у кого в гараже или дома старые не нужные динамики? Можно не рабочие, от динамика нужен будет только каркас. Нужно три штуки и желательно овальной формы.
Вашу... ругаюсь... предлагали с Лехой динамики... Никому не надо было... выкинули!!!ъ Сейчас у меня лежат на антресоли автомобильные динамики. Приезжай, забирай. Хотела новую тему создать "отдам в добрые руки". тел 8-906-776-33-19 У меня кажется 4 штуки - 2 овальные сонивские и 2 неопознанной фирмы круглые (может опознаешь). Можно в кузов пикапа установить. Чем скорее ты это сделаешь - тем тебе лучше, а то тупо выкину. Готовлюсь к продаже хаты, к переезду в район Электросталь-Фрязево.
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 минут назад
Ира, если будет выходной обязательно заеду к тебе. С выходными туго.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Sera:
moto-svoboda:
Может завалялись у кого в гараже или дома старые не нужные динамики? Можно не рабочие, от динамика нужен будет только каркас. Нужно три штуки и желательно овальной формы.
Вашу... ругаюсь... предлагали с Лехой динамики... Никому не надо было... выкинули!!!ъ Сейчас у меня лежат на антресоли автомобильные динамики. Приезжай, забирай. Хотела новую тему создать "отдам в добрые руки". тел 8-906-776-33-19 У меня кажется 4 штуки - 2 овальные сонивские и 2 неопознанной фирмы круглые (может опознаешь). Можно в кузов пикапа установить. Чем скорее ты это сделаешь - тем тебе лучше, а то тупо выкину. Готовлюсь к продаже хаты, к переезду в район Электросталь-Фрязево.
Че все таки по хорошему не захотели? Вот уроды я фигею с них, ни грамма совести и понимания. instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2549 дней назад
bavarets1:
Че все таки по хорошему не захотели? Вот уроды я фигею с них, ни грамма совести и понимания. instant_butcher
Да. Как только документы на квартиру получили, позвонили на следующий день с предложениями и угрозами что если я не соглашусь, то они мне устроят... Я решила согласиться. Это разумнее.
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Sera:
bavarets1:
Че все таки по хорошему не захотели? Вот уроды я фигею с них, ни грамма совести и понимания. instant_butcher
Да. Как только документы на квартиру получили, позвонили на следующий день с предложениями и угрозами что если я не соглашусь, то они мне устроят... Я решила согласиться. Это разумнее.
Предложение хоть стоящее?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный