Главная   »   Форум   »   Opel   »   Опель Frontera
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Опель Frontera

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
HALK:
вообще я крайслер 4 года на ВР заправлял и ни чо все норм было instant_russian_ru instant_ag
би пи полное объедалово,особенно до полного и в бак емкастью 43 литра влазиет 45л при том что он был не пустой,а наши тундры с баком в 100л и остатком 20л подарок судьбы и влазиет все 110л. Конченая заправка. Сам видел случай и наслышан от других.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
Трубки открутил, прогрел, продул,просушил, основной ледяной поток вышел из топливного насоса, завтра(если опять не замёрзнет) лью антигель и соляру с роснефти, проверенная заправка, не всё так страшно, как казалось instant_bk Добавлено спустя 49 секунд: 23
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Точно и если найдёшь то купи и вози с собой жидкость "И"
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
bavarets1:
Точно и если найдёшь то купи и вози с собой жидкость "И"
Чё это за жидкость "И" instant_bk
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Макс279:
bavarets1:
Точно и если найдёшь то купи и вози с собой жидкость "И"
Чё это за жидкость "И" instant_bk
Эта жидкость используется в авиации и смешиваясь с водой попавшей в топливо сгорает вместе с ней, тем самым выводя Ее из бака. Сам проверял когда работал в Шарике смешал с водой и она сгорела насухо. Вообще-то жидкость "И" предназначена для связывания свободной воды в топливе, чтобы она не замерзла в топливопроводах и не образовала пробку. И вовсе не для того, чтобы понижать температуру замерзания топлива , если чО....Применяют в дизельных системах для удаления воды из баков. Жидкость - И (ТУ 0257-107-05757618-2001) Брутто-формула: С4Н10О2; Cтруктурная формула: СН3-СН2-О-СН2-СН2-ОН Состав: 2-этоксиэтанол, моноэтиловый эфир этиленгликоля, этилцеллюлозы. В мороз до -35 добавляем до 1 куб.см. на 1 л. Большим шприцем, уже на заправке, заливаем в бак, а потом вставляем пистолет и заправляем ДТ. Вот так она выглядит сейчас в магазин.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
Фронтик на 'ручье' порадовал, немаленький салон, объём багажника, прогрев салона, полностью он мне нравится....глупостью моей было одеть грязевую 33ю резину 'форвард сафари 500' , она даже стравленная по снегу тяжко идёт, про асфальт вообще молчу..... Итог, 20 дней, и Опель в моём гараже instant_bq
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Макс279:
Фронтик на 'ручье' порадовал, немаленький салон, объём багажника, прогрев салона, полностью он мне нравится....глупостью моей было одеть грязевую 33ю резину 'форвард сафари 500' , она даже стравленная по снегу тяжко идёт, про асфальт вообще молчу..... Итог, 20 дней, и Опель в моём гараже instant_bq
Было красиво! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
18.... Финишная прямая.... Осталось придумать с учётом....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Макс279:
18.... Финишная прямая.... Осталось придумать с учётом....
Срезай, только так что бы потом переходники можно было придумать. Либо как я говорил кусок Другова бампера и как фальш закрыть целиком.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
bavarets1:
Макс279:
18.... Финишная прямая.... Осталось придумать с учётом....
Срезай, только так что бы потом переходники можно было придумать. Либо как я говорил кусок Другова бампера и как фальш закрыть целиком.
Да, попробую сначала спрятать, если не прокатит то - 'пилите, шура пилите, они золотые'...
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный