Главная   »   Форум   »   Opel   »   Опель Frontera
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Опель Frontera

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Макс, ты хочешь силовик спрятать от ГИБДД??? instant_ag Там далеко не дураки работают. Сразу снимай, чтоб два раза не гонять.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Макс, ты хочешь силовик спрятать от ГИБДД??? instant_ag Там далеко не дураки работают. Сразу снимай, чтоб два раза не гонять.
Нет, где же ты на фото у него силовик увидел? instant_ag Лебеда торчит у него немного,а она к раме на площадке приварина instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Макс279:
bavarets1:
Макс279:
18.... Финишная прямая.... Осталось придумать с учётом....
Срезай, только так что бы потом переходники можно было придумать. Либо как я говорил кусок Другова бампера и как фальш закрыть целиком.
Да, попробую сначала спрятать, если не прокатит то - 'пилите, шура пилите, они золотые'...
Если будешь пилить, пили так что бы куски трубы сантиметров по пять хотяб остались. Потом объясню зачем,а если получится 10ть сантимов оставить ещё лучше. instant_cool2 да и пили ровно.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2587 дней назад
Я разговаривал с механиком нашим, у него подвязки в МРЭО на перерве, (он там все машины фирмы на учёт ставит) попросил его что бы он свои 'egg' подкатил к тому кто машины осматривает, должно прокатить, время есть ещё подождать, ... думаю получится instant_russian_ru
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Макс279:
Я разговаривал с механиком нашим, у него подвязки в МРЭО на перерве, (он там все машины фирмы на учёт ставит) попросил его что бы он свои 'egg' подкатил к тому кто машины осматривает, должно прокатить, время есть ещё подождать, ... думаю получится instant_russian_ru
Как вариант! instant_scratch
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
У меня в Наро-Фоминске есть подвязки instant_ag не решишь проблему могу там узнать instant_al парню там далал джип обвешаный instant_hi
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
HALK:
У меня в Наро-Фоминске есть подвязки instant_ag не решишь проблему могу там узнать instant_al парню там далал джип обвешаный instant_hi
Да ты полезный тип instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2587 дней назад
HALK:
У меня в Наро-Фоминске есть подвязки instant_ag не решишь проблему могу там узнать instant_al парню там далал джип обвешаный instant_hi
Спасибо Лёха, как говорил Робинзон Крузо, - даже если вас съела акула у вас всегда есть 2 выхода ... instant_bf
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
Макс279:
HALK:
У меня в Наро-Фоминске есть подвязки instant_ag не решишь проблему могу там узнать instant_al парню там далал джип обвешаный instant_hi
Спасибо Лёха, как говорил Робинзон Крузо, - даже если вас съела акула у вас всегда есть 2 выхода ... instant_bf
если чо кричи instant_bi токаа за ранее instant_ag
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2587 дней назад
7,6,5,4,3,2,1,0 - купииииил, чуть раньше чем планировал, завтра пригоню его в гараж, адо навести в нём фэн шуй instant_dance
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Макс279:
навести в нём фэн шуй
instant_ay
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный