Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Давайте подумаем вместе!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Блин, как же вписывается
Ну думайте, думайте. Стих хорош, но как мне кажется немного не то... Представь как впишутся вот такие часики тебе, вместо тех что посередине instant_ag
Снеговик:
Лёх мне кажется надо написать просто и доступно что бы всем было понятно .
Осталось текст придумать instant_ay
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
Если нужно кратко и по сути, тогда такой вариант: Социальная Внедорожная Сеть рада приветствовать всех гостей нашего сайта! Если Вы заядлый джипер, любите приключения и веселые компании, регистрируйтесь! Вас ждут увлекательные поездки на природу, общение на форуме, Вы сможете разместить объявление, создать интересующую Вас тему, и многое другое. Мы всегда рады знакомству и новым друзьям!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Блин, как же вписывается
Ну думайте, думайте. Стих хорош, но как мне кажется немного не то... Представь как впишутся вот такие часики тебе, вместо тех что посередине instant_ag
Снеговик:
Лёх мне кажется надо написать просто и доступно что бы всем было понятно .
Осталось текст придумать instant_ay
А тоесть мой текст тут вообще не обсуждается да? instant_shock Ну и пошли Вы,больше не буду ни чего предлагать! instant_butcher instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
bavarets1:
А тоесть мой текст тут вообще не обсуждается да? Ну и пошли Вы,больше не буду ни чего предлагать!
Ты зачем такой нервный? Твой текст я видел.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
А тоесть мой текст тут вообще не обсуждается да? Ну и пошли Вы,больше не буду ни чего предлагать!
Ты зачем такой нервный? Твой текст я видел.
Я не нервный! Просто ты всем отвечаешь,а мне нет.Я так ответил потому что подумал,что мой текст ни кому не интересен. instant_bk только слова пошли вы шевелят с ответами instant_ag instant_cool2 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Блин, как же вписывается
Ну думайте, думайте. Стих хорош, но как мне кажется немного не то... Представь как впишутся вот такие часики тебе, вместо тех что посередине instant_ag
Сложно предлагать т.к. ты сам не знаешь чего хочешь, хоть скорректируй в какую сторону двигаться? А эти часы я не на что не променяю. Хотелось в стиле хай-тек электронные, но с аналоговым циферблатом. Долгие дни поиска и вот уже пять лет они украшают гостинную!!! А вот елке без мухи скучновато. instant_laugh Ну если не выиграю придется обращаться к Наташке со своими красивыми глазками instant_hoho
Снеговик:
Кирилл да ты мотоциклист заядлый.
Ага,в конце лета продовал свою си-биху в том чесле и здесь она висела. И вот взял мечту
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Отдайте Кириллу муху. А то он к Вам придёт красивыми глазками стрелять,а Вам оно надо? Так что отдайте по хорошему. instant_ag instant_ag Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд: А часы у Кирюхи классные instant_cool2 Но на ночь я бы их завесил в следующий раз. instant_glasses Очень яркие всеже они. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
bavarets1:
Отдайте Кириллу муху. А то он к Вам придёт красивыми глазками стрелять,а Вам оно надо? Так что отдайте по хорошему. instant_ag instant_ag
Муха - любой ценой! Я даже Кириллу свою тушь одолжу instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1567 дней назад
ну все!муху видел у Кирюхи на фотке дома instant_shock все значит и писать не фиг instant_russian_ru instant_bk
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2559 дней назад
HALK:
ну все!муху видел у Кирюхи на фотке дома instant_shock все значит и писать не фиг instant_russian_ru instant_bk
HALK, у них еще часики есть instant_al
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный