Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Давайте подумаем вместе!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
23 минуты назад
Друзья, хочу обратиться к вам за помощью. Хочется изменить текст на главной странице нашего сайта. Вот здесь
Текст должен быть не большим и не маленьким и отображать всю суть нашего сайта. Кто как не пользователи знают наш ресурс изнутри. Поэтому проявите смекалку и ждем ваших предложений по тексту для главной страницы нашего сайта. Соответственно текст появится на главной странице. А чтоб вам легче думалось, победителю, чей текст придется по душе отдадим вот такой небольшой подарок. Мухалет в стиле "стим-панк"
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Ну что решился вступить к нам во Внедорожную Соц Сеть! Это смелое решение и наша команда будет рада принять тебе в наших рядах. Теперь ты сможешь быть вкурсе всех событий в нашей сети и принять участие в увлекательных покатушках как по грязи так и разным историческим местам. С нами весело ждём тебя на форуме, блогах и сетях ну и на выездах нашей Соц команды! Вливайся,вместе мы сила! Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Так наваял, приз не нужен,я просто помочь, если что можете корректировать по своему! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
bavarets1:
Так наваял, приз не нужен,я просто помочь, если что можете корректировать по своему! instant_cool2
Женя, уверенности в себе тебе не занимать instant_ag И это правильно, чего стесняться-то instant_ag instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Так наваял, приз не нужен,я просто помочь, если что можете корректировать по своему! instant_cool2
Женя, уверенности в себе тебе не занимать instant_ag И это правильно, чего стесняться-то instant_ag instant_cool2
Даааа instant_ae instant_king2 instant_v Давайте муху,хочу муху instant_girl_cray2 instant_girl_cray2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
23 минуты назад
Больше идей нет никаких? Или все думают instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2557 дней назад
moto-svoboda:
Больше идей нет никаких? Или все думают instant_scratch
Думают
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2242 дня назад
Социальная сеть это люди, Внедорожная сеть это грязь. А у нас есть и то и другое, Регистрируйся чтоб в сети попасть!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
MAXVATT:
Социальная сеть это люди, Внедорожная сеть это грязь. А у нас есть и то и другое, Регистрируйся чтоб в сети попасть!
instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2242 дня назад
Блин, как же вписывается instant_ay
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2242 дня назад
MAXVATT:
Блин, как же вписывается instant_ay
Кирилл да ты мотоциклист заядлый. Лёх мне кажется надо написать просто и доступно что бы всем было понятно . Без всяких призывов. Мы общаемся и помогаеем друг другу instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо