Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Давайте подумаем вместе!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
HALK:
ну все!муху видел у Кирюхи на фотке дома instant_shock все значит и писать не фиг instant_russian_ru instant_bk
Леха, думай! Может мухалет тебе достанется instant_bt Добавлено спустя 40 секунд:
овсянка:
HALK, у них еще часики есть instant_al
Часы не отдам!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
овсянка:
HALK:
ну все!муху видел у Кирюхи на фотке дома instant_shock все значит и писать не фиг instant_russian_ru instant_bk
HALK, у них еще часики есть instant_al
часики instant_russian_ru Добавлено спустя 15 минут 38 секунд: ну если часики то может так? Добро пожаловать Друзья! Наша Социальная Внедорожная Сеть рада Вас приветствовать! Если зашли на сайт,значит Вы джипер. Не важно,начинающий или профи. Не важно,какая у Вас машина в стоке или подготовленная. Мы рады видеть и слышать Всех! С удовольствием поделимся опытом и внимательно выслушаем опытных! Вливайтесь! Регистрируйтесь! Общайтесь!
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2581 день назад
HALK:
овсянка:
HALK:
ну все!муху видел у Кирюхи на фотке дома instant_shock все значит и писать не фиг instant_russian_ru instant_bk
HALK, у них еще часики есть instant_al
часики instant_russian_ru Добавлено спустя 15 минут 38 секунд: ну если часики то может так? Добро пожаловать Друзья! Наша Социальная Внедорожная Сеть рада Вас приветствовать! Если зашли на сайт,значит Вы джипер. Не важно,начинающий или профи. Не важно,какая у Вас машина в стоке или подготовленная. Мы рады видеть и слышать Всех! С удовольствием поделимся опытом и внимательно выслушаем опытных! Вливайтесь! Регистрируйтесь! Общайтесь!
Лёха Халк, ты и так на пьедестале "лицо СВС" зачем тебе мухалёт... instant_bk
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
Ну я еще фотосессию не проходил instant_ag лицом не стал instant_ag все это тока в переписке :ag, а часики симпотные instant_hi и мухолет тоже instant_stuk хочу мухолет instant_girl_cray2 у меня есть тоже обещанная елка instant_girl_cray2 хочу, хочу, хочу instant_girl_cray2
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2582 дня назад
Макс279:
Лёха Халк, ты и так на пьедестале "лицо СВС" зачем тебе мухалёт... instant_bk
Макс, совершенно согласна instant_bs Зачем ему муха? Халку, как главному "лицу", нужно корзину огурцов подарить (для увлажняющих масочек), чтобы, так сказать, не терял форму и всегда также хорошо выглядел instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Даааа куда я попал instant_bk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
овсянка:
чтобы, так сказать, не терял форму и всегда также хорошо выглядел
а Я чо плохо плохо выгляжу instant_russian_ru instant_butcher
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2582 дня назад
HALK:
овсянка:
чтобы, так сказать, не терял форму и всегда также хорошо выглядел
а Я чо плохо плохо выгляжу instant_russian_ru instant_butcher
Что ты, Леша? Прекрасно выглядишь, я же написала: " и всегда ТАКЖЕ хорошо выглядел" instant_smile Просто так "лицом" не выберут P.S. Чего сразу топорик-то instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
HALK:
и мухолет тоже instant_stuk хочу мухолет instant_girl_cray2 у меня есть тоже обещанная елка instant_girl_cray2 хочу, хочу, хочу instant_girl_cray2
А ёлочку только в конце января тебе можно будет передать? Да? instant_crazy Ты же 4-го не поедешь... instant_scratch instant_bt
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
и мухолет тоже instant_stuk хочу мухолет instant_girl_cray2 у меня есть тоже обещанная елка instant_girl_cray2 хочу, хочу, хочу instant_girl_cray2
А ёлочку только в конце января тебе можно будет передать? Да? instant_crazy Ты же 4-го не поедешь... instant_scratch instant_bt
ага instant_al
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный