Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Выбираем Mitsubishi Pajero 1,2,3,4???

выбор паджеро
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
СасибоООО!!! Выбрал! буду брать 3 паджерик. Но своего "Бластэр" пока не продал. народ не желает пока брать. свожу наклейки. Буду заполировывать царапины)) ближайший выезд смогу посетить только в мае. в феврале последний выходной 23.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
5 часов назад
Винни-Пух:
Выбрал! буду брать 3 паджерик.
Дизель, бензин? Год какой? Интересно-же instant_girl_cray2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
дизель. года разные от 2002 до 2005. еще не выбрал какой конкретно. сначала свой продать надо....
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2251 день назад
instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Винни-Пух:
дизель. года разные от 2002 до 2005. еще не выбрал какой конкретно. сначала свой продать надо....
Будем ждать новостей с фронта instant_russian_ru Всё-таки такое приобретение как ноаый авто не должно пройти не замеченным instant_ay
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Ура. Я его приобрёл!!! instant_bq instant_dance3 instant_dance3 instant_cool2 2002 года выпуска Дизель 3.2 Пробег 148 тыков Коробка супер селект (с межосевои блокировкой, межколесной блокировкой заднего моста, и понижайкой) Салон чёрная кожа (потерт). Электро сиденья. Климат. Люк. И прочее. Фото будут позже.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
5 часов назад
Вот вы быстро как!!! Давай, ждём рассказов и первых ощущений. Теперь тебе сюда: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewforum.php?f=1111
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Винни-Пух:
Ура. Я его приобрёл!!! instant_bq instant_dance3 instant_dance3 instant_cool2 2002 года выпуска
Мои поздравления бро !!! instant_ay
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Винни-Пух:
Ура. Я его приобрёл!!! instant_bq instant_dance3 instant_dance3 instant_cool2 2002 года выпуска Дизель 3.2 Пробег 148 тыков Коробка супер селект (с межосевои блокировкой, межколесной блокировкой заднего моста, и понижайкой) Салон чёрная кожа (потерт). Электро сиденья. Климат. Люк. И прочее. Фото будут позже.
Молодец,поздравляю с приобретением! Пусть он тебе служит верой и правдой! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Винни-Пух:
Ура. Я его приобрёл!!! instant_bq instant_dance3 instant_dance3 instant_cool2 2002 года выпуска Дизель 3.2 Пробег 148 тыков Коробка супер селект (с межосевои блокировкой, межколесной блокировкой заднего моста, и понижайкой) Салон чёрная кожа (потерт). Электро сиденья. Климат. Люк. И прочее. Фото будут позже.
Ооо, круто! instant_ay Молодец! instant_ay Теперь у тебя большой вместительный авто instant_cool2 Ну и проходимый, естественно instant_bs
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо