Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Выбираем Mitsubishi Pajero 1,2,3,4???

выбор паджеро
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2251 день назад
фото в студию старшего брата =))))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Mustang:
фото в студию старшего брата =))))
Это ты где так своего коняшку притопил? Кстати, а где у него фильтр воздушный, не под левой фарой случайно?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
moto-svoboda:
Mustang:
фото в студию старшего брата =))))
Это ты где так своего коняшку притопил? Кстати, а где у него фильтр воздушный, не под левой фарой случайно?
Да это вроде дубы-колдуны осень!!! Там ещё номер мустанговский на ПМЖ остался.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2251 день назад
да да дубы ! да номер я там потерял. нет фильтр вверху находится воздушный
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Mustang:
да да дубы ! да номер я там потерял. нет фильтр вверху находится воздушный
Где находится сам фильтр - пофигу, главное где находится воздухозаборник instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2251 день назад
Воздухозаборник у нас находится прям под крышкой капота! И причём так интересно что даже можно нырнуть в воду выше крышки капота и она на удивление туда не попала instant_ag сам был в шоке когда ездил в Анапу на море отдохнуть и когда ехал на дикий пляж решил проехать на прямик через одну лужицу. Номер у меня с переднего бампера сдернула вода быстро ходили с папой в плавка по этой луже глубиной по пояс но наши слава богу instant_stuk После того как нырнул и выскочил назад, открыл капот, отрыл крышку воздушного фильтра а там instant_dance сухо.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
RZ3AJI Алексей:
Воздухозаборник у нас находится прям под крышкой капота! И причём так интересно что даже можно нырнуть в воду выше крышки капота и она на удивление туда не попала instant_ag сам был в шоке когда ездил в Анапу на море отдохнуть и когда ехал на дикий пляж решил проехать на прямик через одну лужицу. Номер у меня с переднего бампера сдернула вода быстро ходили с папой в плавка по этой луже глубиной по пояс но наши слава богу instant_stuk После того как нырнул и выскочил назад, открыл капот, отрыл крышку воздушного фильтра а там instant_dance сухо.
Лех все правильно, все придумано так что если не долго и двигаться по воде выше точки Х то будет ок,а только встал и все зальёт. У нас в порогах тоже тех отверстие и пока едешь по воде выше ватерлинии все норм но как только встал и через мин- две вода начинает поступать в салон. Кирилл не даст соврать instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
bavarets1:
Кирилл не даст соврать
Не трави душу Кирюхе, он и так до сих пор в себя приходит после заплыва и на каждом выезде мне об этом напоминает instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Кирилл не даст соврать
Не трави душу Кирюхе, он и так до сих пор в себя приходит после заплыва и на каждом выезде мне об этом напоминает instant_ag
Да уж ладно, прям уж на каждом... А вообще было круто, только если бы народ вместо того чтоб доставать камеры и телефоны сразу помог бы выбраться, то машина бы промокла гораздо меньше!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
MAXVATT:
прям уж на каждом...
Конечно на каждом. Яж записываю instant_butcher
MAXVATT:
А вообще было круто
Повторим? Давно у моста небыли instant_drag_06
MAXVATT:
если бы народ вместо того чтоб доставать камеры и телефоны сразу помог бы выбраться, то машина бы промокла гораздо меньше!!!
Я вам с Баваром по рации орать устал, подожди, да подожди!!! Мы приехали а тут уже вы в луже, камеры достали уже позже instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный