Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Выбираем Mitsubishi Pajero 1,2,3,4???

выбор паджеро
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2559 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Кирилл не даст соврать
Не трави душу Кирюхе, он и так до сих пор в себя приходит после заплыва и на каждом выезде мне об этом напоминает instant_ag
Я бы с удовольствием в этом водоёмчике опеля помыл instant_laugh
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Кирилл не даст соврать
Не трави душу Кирюхе, он и так до сих пор в себя приходит после заплыва и на каждом выезде мне об этом напоминает instant_ag
Ну да точно,Нивы первыми пойдут! instant_ag Нет надо ехать в Калугу, где партизана почти 4ре часа тащили instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
bavarets1:
Кирилл не даст соврать
Не трави душу Кирюхе, он и так до сих пор в себя приходит после заплыва и на каждом выезде мне об этом напоминает instant_ag
Да уж ладно, прям уж на каждом... А вообще было круто, только если бы народ вместо того чтоб доставать камеры и телефоны сразу помог бы выбраться, то машина бы промокла гораздо меньше!!!
Кирилл, ну ты же сам говорил, что плавающие Тундры бааальшая редкость instant_smile Поэтому все и стали скорее запечатлевать это событие instant_ay Хлеба и зрелищ instant_ag
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2522 дня назад
В общем вчера отогнал машинку на диагностику и ремонт. Проблема с тормозами вызвана не блоком абс, а клапаном вакумника. Проблема датчика температуры - болезнь паджерика. Лечится заменой приборки. Ну и переборка подвески перед сезоном. По моему замена сайлентблоков. Радует что двигатель в порядке и коробка работает нормально. Проверил включаются все блокировки и понижайка.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Винни-Пух:
Проблема с тормозами вызвана не блоком абс, а клапаном вакумника.
Винни-Пух:
Проблема датчика температуры - болезнь паджерика. Лечится заменой приборки.
Винни-Пух:
Ну и переборка подвески перед сезоном. По моему замена сайлентблоков
Что, нормальный такой списочеГ. Какого года авто? И с каким пробегом?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Винни-Пух:
В общем вчера отогнал машинку на диагностику и ремонт. Проблема с тормозами вызвана не блоком абс, а клапаном вакумника. Проблема датчика температуры - болезнь паджерика. Лечится заменой приборки. Ну и переборка подвески перед сезоном. По моему замена сайлентблоков. Радует что двигатель в порядке и коробка работает нормально. Проверил включаются все блокировки и понижайка.
Только без обид, но раз сюда кинул то наверное можно говорить. instant_bl Вот скажи мне пожайлуста Миша, какого х...ра ты Ее купил без совета? Ты что один ездил Ее смотреть и выбирать??? instant_stuk Есть соклубники ктотшарит в авто,есть же пробивка,есть помощь друзей и подсказать и подъехать глянуть и все такое. Для чего тебе мы, друзья нужны!? instant_bk Шашлыки только жрать? instant_bt Как так,взять авто с салона и перебрать( вкладывать бабло) ее всю и ПРИ ЭТОМ радоваться что она хоть едет??? instant_shock instant_shock Тогда уж и про договор расскажи тут раз начал. instant_ap Эээх Миша Миша instant_stuk я фигею с тебя instant_ag instant_ag instant_ag Не хочу обижать, ну тогда бы не выкладывал сюда про остальные проблемы кроме выкумника. instant_ag Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды: Вот Леха!!! instant_shock Ура. Я его приобрёл!!! instant_bq instant_dance3 instant_dance3 instant_cool2 2002 года выпуска Дизель 3.2 Пробег 148 тыков Коробка супер селект (с межосевои блокировкой, межколесной блокировкой заднего моста, и понижайкой) Салон чёрная кожа (потерт). Электро сиденья. Климат. Люк. И прочее. Фото будут позже. Добавлено спустя 9 минут 3 секунды: Ну а в остальном Миха, Паджерик хороший аппарат,просто тебе не повезло не много,ну взял так взял, теперь поздно танцы с бубном устраивать instant_ag Просто не тот ты автосалон выбрал! instant_bl Ремонтируйся и в бой! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Вот скажи мне пожайлуста Миша, какого х...ра ты Ее купил без совета? Ты что один ездил Ее смотреть и выбирать??? instant_stuk Есть соклубники ктотшарит в авто,есть же пробивка,есть помощь друзей и подсказать и подъехать глянуть и все такое. Для чего тебе мы, друзья нужны!? instant_bk Шашлыки только жрать? instant_bt Как так,взять авто с салона и перебрать( вкладывать бабло) ее всю и ПРИ ЭТОМ радоваться что она хоть едет??? instant_shock instant_shock Эээх Миша Миша instant_stuk я фигею с тебя instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ну вот умеешь ты "преободрить"! instant_ag Но вообще правда в твоих слова есть, конечно instant_scratch А с другой стороны, автомобилю ведь уже 15 лет.. Мне вообще кажется, что у многих поддержанных иномарок примерно такое же состояние как описал Винни instant_cry Просто в салонах их почистят, помоют, ну короче вид придадут товарный отличный и впаривают instant_sad Бавар прав, что перед покупкой лучше пробить авто через знакомых и всё такое..
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2522 дня назад
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... instant_dash3 Я, конечно, поторопился.... но уже ничего не поделаешь. Так что да! Чиню и на просторы. С прицепом.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Вот скажи мне пожайлуста Миша, какого х...ра ты Ее купил без совета? Ты что один ездил Ее смотреть и выбирать??? instant_stuk Есть соклубники ктотшарит в авто,есть же пробивка,есть помощь друзей и подсказать и подъехать глянуть и все такое. Для чего тебе мы, друзья нужны!? instant_bk Шашлыки только жрать? instant_bt Как так,взять авто с салона и перебрать( вкладывать бабло) ее всю и ПРИ ЭТОМ радоваться что она хоть едет??? instant_shock instant_shock Эээх Миша Миша instant_stuk я фигею с тебя instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ну вот умеешь ты "преободрить"! instant_ag Но вообще правда в твоих слова есть, конечно instant_scratch А с другой стороны, автомобилю ведь уже 15 лет.. Мне вообще кажется, что у многих поддержанных иномарок примерно такое же состояние как описал Винни instant_cry Просто в салонах их почистят, помоют, ну короче вид придадут товарный отличный и впаривают instant_sad Бавар прав, что перед покупкой лучше пробить авто через знакомых и всё такое..
Наташа, хоть 20лет, авто надо смотреть. Есть такие полное г,а есть достойные экземпляры. Но брать авто и не выплатив за неё ещё и обманом договор заполнен что остался должен и погнать перебирать в сервис это не правильно. Мое мнение что есть друзья и есть соклубники. Если ты валенок то кинь клич ( не всем конечно)мы откликнемся помоч выбрать авто. Для чего мы тут сидим? Мясо пожрать и поржать да пошутить друг на другом? Макс же приезжал и мы долго обсуждали и они смотрели варианты и в итоге в ТЦ Москва купили и довольны! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Вот скажи мне пожайлуста Миша, какого х...ра ты Ее купил без совета? Ты что один ездил Ее смотреть и выбирать??? instant_stuk Есть соклубники ктотшарит в авто,есть же пробивка,есть помощь друзей и подсказать и подъехать глянуть и все такое. Для чего тебе мы, друзья нужны!? instant_bk Шашлыки только жрать? instant_bt Как так,взять авто с салона и перебрать( вкладывать бабло) ее всю и ПРИ ЭТОМ радоваться что она хоть едет??? instant_shock instant_shock Эээх Миша Миша instant_stuk я фигею с тебя instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ну вот умеешь ты "преободрить"! instant_ag Но вообще правда в твоих слова есть, конечно instant_scratch А с другой стороны, автомобилю ведь уже 15 лет.. Мне вообще кажется, что у многих поддержанных иномарок примерно такое же состояние как описал Винни instant_cry Просто в салонах их почистят, помоют, ну короче вид придадут товарный отличный и впаривают instant_sad Бавар прав, что перед покупкой лучше пробить авто через знакомых и всё такое..
Наташа, хоть 20лет, авто надо смотреть. Есть такие полное г,а есть достойные экземпляры. Но брать авто и не выплатив за неё ещё и обманом договор заполнен что остался должен и погнать перебирать в сервис это не правильно. Мое мнение что есть друзья и есть соклубники. Если ты валенок то кинь клич ( не всем конечно)мы откликнемся помоч выбрать авто. Для чего мы тут сидим? Мясо пожрать и поржать да пошутить друг на другом? Макс же приезжал и мы долго обсуждали и они смотрели варианты и в итоге в ТЦ Москва купили и довольны! instant_cool2
Женя, ну я ведь выше как раз написала, что ты прав про пробивку б/у авто через друзей и всё такое instant_smile А что касается Макса279.. так он вроде фронтерик у знакомого приобрёл.. или я что-то путаю instant_scratch Поправь меня если я не права instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный