Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Масленица + (25.02.17)

Покатушка лайт
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
ПУХ:
Некоторые фото делала Даша. instant_br А именно: природа, селфи, лапы непонятного животного. Даша говорит что это волк instant_scratch , Дима говорит что это большая собака. instant_bk
Ооо, неужели и правда волк!!! instant_cool2 Тогда в одиночку в тех местах не стоит появляться instant_scratch
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2258 дней назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Некоторые фото делала Даша. instant_br А именно: природа, селфи, лапы непонятного животного. Даша говорит что это волк instant_scratch , Дима говорит что это большая собака. instant_bk
Ооо, неужели и правда волк!!! instant_cool2 Тогда в одиночку в тех местах не стоит появляться instant_scratch
Мы так и не поняли кто это может быть instant_scratch . Димка уверен что волка рядом с городом быть не может. instant_bk
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
В Дакаре ( там то профи вроде и знают как ставить)если посмотреть у всех вперёд и к стеклу нет вроде не у кого. instant_ag То что у них я первый раз вижу! instant_bk
Ну мы на дакар пока не собираемся instant_ag А стадное чувство у меня очень плохо развито, видимо в детском саду потерял instant_bk Пока будем кататься так, посмотрим что выйдет. Все только опытным путём...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Некоторые фото делала Даша. instant_br А именно: природа, селфи, лапы непонятного животного. Даша говорит что это волк instant_scratch , Дима говорит что это большая собака. instant_bk
Ооо, неужели и правда волк!!! instant_cool2 Тогда в одиночку в тех местах не стоит появляться instant_scratch
Мы так и не поняли кто это может быть instant_scratch . Димка уверен что волка рядом с городом быть не может. instant_bk
Да, теоретически волк вряд-ли в этих лесах живёт, но ведь бывают исключения из правил instant_smile Мне хочется думать, что это волк instant_ay Хотя более вероятна версия, что эта собака типа московской сторожевой instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
В Дакаре ( там то профи вроде и знают как ставить)если посмотреть у всех вперёд и к стеклу нет вроде не у кого. instant_ag То что у них я первый раз вижу! instant_bk
Ну мы на дакар пока не собираемся instant_ag А стадное чувство у меня очень плохо развито, видимо в детском саду потерял instant_bk Пока будем кататься так, посмотрим что выйдет. Все только опытным путём...
Да ради Бога я же не супротив! instant_ag Мотор твой ,машина твоя и решать тебе. instant_ag instant_cool2 Я просто спросил потому что, первый раз такое вижу что бы шнорк к стеклу поворачивали, вот и все. Это походу хайтек instant_ag instant_ag instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Он не к стеклу направлен. Посмотри внимательно последнюю фото. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
Он не к стеклу направлен. Посмотри внимательно последнюю фото. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Честно,я просто спросил. У меня нет шнорка и мне все ровно как он стоит instant_ag instant_ag По фото к стеклу! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Он не к стеклу направлен. Посмотри внимательно последнюю фото. Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Честно,я просто спросил. У меня нет шнорка и мне все ровно как он стоит instant_ag instant_ag По фото к стеклу! instant_ag
Нет, Женя, он стоит параллельно, а не к стеклу instant_smile Ребята из вездеходов эту идею подкинули instant_ay Кстати, у нас на Хантере шнорик тоже стоял несколько иначе instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Да вижу что параллельно instant_rofl instant_rofl instant_rofl Пипец как я это не увидел instant_ag instant_ag Давайте так! Леха писал,что раньше шнорк стоял параллельно машине( условно Север) instant_ag instant_ag и повернули его на 90* на Северо-Запад. Так как можно повернуть его на Северо-Запад, если Северо-Запад будет на 45*, а Юг (условно зад)180* instant_ag instant_ag потому он и повернут не к лобовому,а параллельно instant_ag instant_cool2 instant_cool2 Весёлые Вы ребята! instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Женя, с углами у меня все впорядке, а вот север или восток так это юмор такой, не нужно все воспринимать буквально.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт