Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Экшен камера для съемок офроуда

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
MAXVATT:
Прошку пора бы, но как-то не созрел ещё.
Бери! Вещь нужная в нашем деле instant_ay Вадим себе заказал аналог с али, могу спросить что за модель у него. Прошка сейчас необоснованно дорого.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Прошку пора бы, но как-то не созрел ещё.
Бери! Вещь нужная в нашем деле instant_ay Вадим себе заказал аналог с али, могу спросить что за модель у него. Прошка сейчас необоснованно дорого.
Если качество достойное, то кинь ссыль. Гляну на ценник, мож дозрею!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
MAXVATT:
Если качество достойное, то кинь ссыль
Видос еще в процессе instant_ag
MAXVATT:
Гляну на ценник, мож дозрею!
Увидишь, дозреешь. Особенно если сравнить с прохой instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
Кирилл, вот тебе видос этой камеры. На мой взгляд достойно снимает! Уже сам хочу такую-же instant_ag
https://www.youtube.com/watch?v=Yv4RZXsPT3Y&feature=youtu.be
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
MAXVATT:
Скажем так-терпимо. Плохо реагирует на смену свет-тень. Ценник?
это качество "из упаковки" в настройках стоит 1080 Есть еще 2К и 4К Цена около 6-8 т.р.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
HALK:
взрыв мозга instant_ck instant_crazy надо посмотреть instant_russian_ru
Дык приедешь будем на пальцах объяснять. Будем по одному пальцу отрезать пока не поймёшь. instant_butcher instant_ag Что такое дифференциал знаешь? Берём к примеру задний мост твоего УАЗа, диф там есть, это Фултайм, а если диф заблокировать будет парттайм. Тоже самое и тут, только не между колёсами, а между мостами. Попробуй включи у себя полный привод и выкрутив руль до конца поездить по кругу на асфальте... Удивишся и порвёшь раздатку, ну или наоборот порвёшь раздатку, а потом удивишься instant_ag . Так вот с наличием межосевого дифа можно ездить на полном всегда и везде!!! Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
moto-svoboda:
Кирилл, вот тебе видос этой камеры. На мой взгляд достойно снимает!
Скажем так-терпимо. Плохо реагирует на смену свет-тень. Ценник? Посмотрел на али от 3₽ до 8₽. Учитывая что прошка 3 стоит 15₽ а пятая 22₽ то да за треху большего ожидать не приходится...
Кирюх я уже узнавал на тему 2К и 4К у знакомого чела по этим темам и он ответил что наши телеку ни один не берет этот формат ( хоть есть деятели ( фирмы) что пишут на Телика этот формат) для этог нужен дорогущий проектор. Так что это бесполезная функция пока! instant_al 1080 ,фул Аш Ди. Вполне. Но за такие деньги вполне. instant_cool2 Конечно не сравнить с Гоу про но вариант хороший, а все что дешевле 8тр то будет как у Кота мутненько! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1425 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Скажем так-терпимо. Плохо реагирует на смену свет-тень. Ценник?
это качество "из упаковки" в настройках стоит 1080 Есть еще 2К и 4К Цена около 6-8 т.р.
Цена была 8290 рубликов на тот момент за комплект со всеми креплениями, селфи палка , карта памяти тошиба 32 гб, запасная батарейка. Сейчас дороже. Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
Wyxer4x6:
moto-svoboda:
MAXVATT:
Скажем так-терпимо. Плохо реагирует на смену свет-тень. Ценник?
это качество "из упаковки" в настройках стоит 1080 Есть еще 2К и 4К Цена около 6-8 т.р.
Цена была 8290 рубликов на тот момент за комплект со всеми креплениями, селфи палка , карта памяти тошиба 32 гб, запасная батарейка. Сейчас дороже.
И настройки еще заводские на видео.3 января заказал,4 февраля привезли домой.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Да Вадим есть такая доставка, это когда товар в России,нам так зарядник на 20000мил амп на след день. Цена хорошая но вот посмотрел видос гоу про всё-таки на голову выше! Но если брать бюджет то как вариант достойный. instant_cool2 Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: А вообще уважаемые! Тема не об этом и надо бы Ее почистить, instant_stuk instant_ag Думаю намёк принят? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1425 дней назад
bavarets1:
Да Вадим есть такая доставка, это когда товар в России,нам так зарядник на 20000мил амп на след день. Цена хорошая но вот посмотрел видос гоу про всё-таки на голову выше! Но если брать бюджет то как вариант достойный. instant_cool2 Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: А вообще уважаемые! Тема не об этом и надо бы Ее почистить, instant_stuk instant_ag Думаю намёк принят? instant_ag
Сделаю настройку и сниму видео - там оценим.... а так тупо привезли включил проверил-это не то...смотрел настройки-много функций, и по движению...и по свету перепаду... Еще фильмы на него снимать буду)))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
Давайте теперь здесь поговорим про экшен камеры. Помню у Баварца была проха 3 или 3+ У меня проха 2 Добавлено спустя 19 минут 20 секунд: Re: Экшен камера для съемок офроуда Кирилл, тебе полюбому камера экшен нужна, зацени какие видосы отснять можно instant_hoho Тем-более с твоим-то новым байком instant_ag Видео снято на GoPro 2
https://www.youtube.com/watch?v=yDCqbNzYMHE
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный