Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За подснежниками - 15.04.17.

трофи-рейд весна...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
С5obq:
Вынужденны пропустить,боюсь немуспеем к семи вечера в Москву вернутся,а в семь как не печально надо идти на работу.
Олег, жаль, что вас не будет instant_cry Но работа это важно instant_bs Увидимся в следующий раз instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
С5obq:
Вынужденны пропустить,боюсь немуспеем к семи вечера в Москву вернутся,а в семь как не печально надо идти на работу.
Олег, жалко конечно, но работать тоже надо.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
41 день назад
Всем привет! Если сложится, то буду с вами на выезде! Завтра утром точно буду знать сврй график работы. Отпишусь.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2250 дней назад
Привет! А с детьми кто нибудь едет?
Посетитель
bravo
Сообщений: 1
Москва
2567 дней назад
Всем привет! Запишите меня! ТЛК-70, 33АТ
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Друзья! instant_friends Что касается провизии (часто задаваемый вопрос): традиционно каждый экипаж берёт из еды то, что посчитает нужным (ну и желательно воду для чая/кофе). На месте основной остановки (так называемого пикника) все имеющиеся столы (хотя иногда даже 3-х столов вполне хватает) ставим рядом (получается один длинный стол) и выгружаем на них всю привезённую вкуснятину. То есть получается общий стол-фуршет instant_eat2 Также во время основной остановки жарим мясо, сосиски и т.д. на мангалах (если есть мангал и уголь, то берите с собой на выезд). Плюс мы возьмём с собой газовый балон и плитку с чайником для приготовления кипиятка для чая/кофе (воду 5 литров привезём с собой).
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2250 дней назад
ПУХ:
Привет! А с детьми кто нибудь едет?
Чего все без детей едут? instant_bk Завтра такая погода, что думаем, брать детей или нет. instant_ck
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
41 день назад
Zebra:
Всем привет! Если сложится, то буду с вами на выезде! Завтра утром точно буду знать сврй график работы. Отпишусь.
Как и обещал, пишу instant_hi Начальство заставило выйти на работу, важный груз везём и без меня никуда instant_russian_ru Хорошей размытой дороги вам парни. Я просмотрел ваши предыдущие выезды, везде отчёты есть. Буду ждать и с этого instant_drag_06
Посетитель
tigr469b
Сообщений: 7
Москва
2515 дней назад
Алексей меня вычёркивайте
УАЗ469Бтигр 35мт лебедка
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1912 дней назад
Всем привет ! До встречи завтра instant_az
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо