Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Не покидает меня мысль...

А не купить ли новый УАЗ с АКПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
А хрен вы их найдёте, все уже давно говнах остались instant_zlo
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
5 часов назад
Если смотреть в сторону иномарок, то только на Прадо 90, 120, 150 instant_ag
Уж больно они похожи на УАЗ, внешне конечно instant_cool2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
490 дней назад
Местный:
Если смотреть в сторону иномарок, то только на Прадо 90, 120, 150
Уж больно они похожи на УАЗ,
Лёш , ты правильно заметил , абсолютно верно - это самое близкое к Патру ( мне уже 3 человека уважаемых сказали об этом ) .
Месяц назад чуть не купил комплектацию "классик" LC 150 с механикой на штампован. дисках . Замечательная машинка ( ходовая как у нивы с постоян.полн. приводом , понижайка и блокир. межосевого дифа - всё в базе и в большом удобном размере . Сделан в японии . Красив и удобен во всех мелочах .
Если есть сумма (не малая конечно , но все остальные альтернативы стоят гораздо больше и с автоматом ) - то это единственно правильное решение ! МПС И ТОЙОТУ ФОРЧУНЕР ( с механикой я не сравниваю с ним ... кузов реально уже внутри у обоих , такого удобного пространства у обоих нет , всё звжато и очень компактно внутри ) проверено лично мной .
Почему не взял ( практически уже решился )) ) - психологически не получилось справится с самим собой ... ездить по лесу даже по стандарту лайтовому мне будет очень жаль его и спать я буду плохо . Может я не прав , может надо было брать ( такой авто берут не менее на пять лет и больше ) время рассудит ... это мои тараканы и мои мысли личные . У каждого они свои и решить не ошибаясь придётся Вам - но этот правильный японский уазик LC150 замечательная машина на все случаи жизни !!!

Камрады ! Нив коем случае не в качестве рекламы , просто долгие скурпулёзные мысли мои о выборе для любителей механики 4х4 .

instant_br
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
490 дней назад
Хочу добавить ... тебе Алексей как ОРГу и активному любителю приключений вне асфальта покупка нового LC150 это конечно слёт с гарантии , не предвиденные расходы в режиме жёсткой эксплуатации и т.д. - это затратно !!! Либо поискать свежего (двух трёхлетку с пробегом) , с которым уже будет легче в лесу психологически .
Опять таки это мои мысли ... знаю многих товарищей которые на новых Джипах во всю гоняют по буеракам грязевым и ничего довольны и на расходы не жалуются . У каждого свои возможности и отношение к авто ( какое бы оно не было ... G-класс либо нива ) !!!

Ух... много букв , но как думал так и говорю instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
ruslan:

Всем привет!
Алексей , я вот тоже смотрел читал щупал машинки ... и в итоге остановился на Шниве !
Много думал о машинках ... о японцах особенно , но лично мне ближе всего по убеждениям Шевик приглянулся. Облагороженная нива внешне и внутренне , удобней за рулём , печка нормальная , места мне достаточно .

Оо, Поздравляю!!! instant_fx
ruslan:

Я для себя уже пару лет назад решил ... никакого экстрима , только лайт ( его мне уже хватает вполне для релакса instant_ag ).

Да, досуг надо по душе выбирать instant_ay
Connor:

посмотри в сторону патруля

О ноу! instant_ag Тяжеляк тот еще instant_ag
Connor:

тогда TLC 80-100-105

80-ка, 100-ка и 105-ка хорошие проходимцы, НО дизайн.. морально устаревший.. хотя, повторюсь, на бездоре хороши instant_ay
Местный:

Если смотреть в сторону иномарок, то только на Прадо 90, 120, 150 instant_ag
Уж больно они похожи на УАЗ, внешне конечно instant_cool2

120 и 150 хороши instant_ay
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 17:26)
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
490 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Оо, Поздравляю!!! instant_fx

Спасибо Наташа !!!

Удачи Вам с Лёшей в правильном выборе ... и чтобы радовало !!!!!!!!!!!!!!!!!1 instant_bf
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
5 часов назад
ruslan, чтоб купить новый 150 Прадо надо как минимум продать пару квартир instant_ag
2000 год это максимум! И 120 уже не взять, бюджет...
90 Прадо ещё можно найти за 800 примерно, все остальное уже далеко за облаками instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Местный:

ruslan, чтоб купить новый 150 Прадо надо как минимум продать пару квартир instant_ag
2000 год это максимум! И 120 уже не взять, бюджет...
90 Прадо ещё можно найти за 800 примерно

Как все дорого нынче instant_ag
Зашел на огонек
ruslan
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 61
Москва
490 дней назад
"Как все дорого нынче instant_ag"

Это точно ... а в кредит залезать ну совсем не хочется . Поэтому Шевик instant_bs
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
ruslan:

Это точно ... а в кредит залезать ну совсем не хочется . Поэтому Шевик instant_bs

Руслан, в какую стоимость сейчас новая Шнива из автосалона обходится? Тоже подумываем, как о втором автомобиле в семью и преимущественно для супруги. Детей в школу/кружки отвозить, до дачи по местами разбитой дороге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт