Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

18 июля 2019

1752 дня назад
Работа сегодня не задалась с самого утра. Поделал кое какие дела домашние и вечером вывез все свое семейство на рыбалку Ну и за два часа с небольшим вот такого сомика взяли А тут я его у
1752 дня назад
Кувалда - твой друг )))
1752 дня назад
Разобрал я фонарь, течет явно не от туда... Хотя конечно может провод торчал и резинка его закусывало и по этой причине текла пятая дверь. Не обратил на этот факт внимание сразу, собрал все обратно
1752 дня назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Так! На данный момент точно едут три машины,господа не очкуем,присоединяемся,тонуть так вместе!!!
1752 дня назад
После очередного дождя заметил такую вещь. На резинке нет следов протечки, однако в багажнике чуть сыро. Такое ощущение что течет повторитель стоп сигнала или из под него. Сегодня буду разбирать и см

17 июля 2019

1753 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Друзья, для тех кто едет к шару под Дубной. Вот точные координаты шара 56.830176, 37.064029 Маршрут на карте: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Adbcb5f26b361bfe192c6ae0546c738efa7330cadbd932ff8
1753 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Борис:Ещё бы была возможность редактировать свои сообщения! У нас есть такая возможность. Но стоит ограничение по времени. Вроде 15 минут. Можно увиличить до 20 мин.
1753 дня назад
Борис добавляет сообщение в теме К шару!:
Борис: Выезд в "ШАР" состоится! С заездом под "СТУЛ". Если есть желающие присоединиться, то: "милости просим!". Нужно указать себя здесь до 22:00 19.07.19 или в Wh
1753 дня назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Борян,боюсь без фанатизма не до едем...
1753 дня назад
Борис добавляет сообщение в теме К шару!:
Выезд в "ШАР" состоится! С заездом под "СТУЛ". Если есть желающие присоединиться, то: "милости просим!". Нужно указать себя здесь до 22:00 19.07.19 или в WhatsApp
1753 дня назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Ох чую полный пизнес нас там ожидает,но заднюю давать уже незя...

16 июля 2019

1754 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Немного вам прошлых видосиков . . . . . . . Очень рекомендую заехать посмотреть на огромных размеров стул Размерчик впечатляет
1754 дня назад
Patrik84: У ней рисунок как у simex extreme, а на симаках я помню по асфальту совсем жестко и шумно Этож уже не мудя, а экстрим резина Ну шум меня не пугает. Подумаешь чуть пошумит А на счет
1754 дня назад
Как вы думаете, какова вероятность встретить желтый патриот на дороге? При этом зная что в Москве катается 3 шт таких... Ну по крайней мере, те что я знаю. Так вот, сегодня встретил брата близнеца
1754 дня назад
Последняя и самая важная встреча перед выездом на Рыбачий!!! В эту субботу, 20 числа, Мега Белая дача, Макдак. Находится рядом с декатлоном! Главные темы: 1. Обсуждение маршрута и достопримечательност
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт