Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

13 июля 2019

1770 дней назад
Феликс: Прикольно! А размеры побольше реально, ну например во всю дверь? p.s. Я к полумерам не привык Без проблем. Только боюсь от таких размеров "поплывёт" сама картинка. Размер какой
1770 дней назад
Прикольно! А размеры побольше реально, ну например во всю дверь? p.s. Я к полумерам не привык
1771 день назад
shestakovg:А пороги и двери нормально. Везунчик Мы свои пороги переварили.
1771 день назад
Местный: shestakovg, пороги смотрю не родные уже? Пороги родные. У меня там пушсало плещется. Их не красил . Водительский порог вмят немного. Следил все эти годы за ржавчиной, но с правой стороны по
1771 день назад
Первый в мире и до сих пор самый точный детектор лжи — стакан водки
1771 день назад
shestakovg, пороги смотрю не родные уже?
1771 день назад
Natasha moto-svoboda добавляет сообщение в теме К шару!:
HackThePlanet: Я вернулся,Борян спасибо! Так,поддерживаю 20го го к шару... Опять откуда- то вернулся! Правильно, летом надо путешествовать и отдыхать, а зимой работать
1771 день назад
shestakovg: Добрый день! я тоже желтым покрасил, но не раптором, а алкидной эмалью. Теперь езжу по городу на желтые смотрю. Город не большой. Всего 2 машины за 3 недели заметил. Не считая такси конечн
1771 день назад
Привет! Вроде ничего смотрится. Правда косяки есть. Красил на даче и первый раз. Но мне нравится. пластик хочу в черный покрасить - пока родной цвет "Серебристо желтый". Машина 2011 год.

12 июля 2019

1772 дня назад
shestakovg: Добрый день! я тоже желтым покрасил, но не раптором, а алкидной эмалью. Теперь езжу по городу на желтые смотрю. Город не большой. Всего 2 машины за 3 недели заметил. Не считая такси конечн
1772 дня назад
Добрый день! я тоже желтым покрасил, но не раптором, а алкидной эмалью. Теперь езжу по городу на желтые смотрю. Город не большой. Всего 2 машины за 3 недели заметил. Не считая такси конечно, да и те у
1772 дня назад
Александр755: Бить надо без фанатизма. А спойлер тогда сажать на селикон или жидкие гвозди, скотч шагрень не держит. Без фанатизма я не умею как войду в ритм, не остановить потом. А спойлер хочу
1772 дня назад
Бить надо без фанатизма. А спойлер тогда сажать на селикон или жидкие гвозди, скотч шагрень не держит.
1772 дня назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Я вернулся,Борян спасибо! Так,поддерживаю 20го го к шару...
1772 дня назад
Борис:Новый штатный уплотнитель поставить. Старый уплотнитель сохранил форму двери до корректировки. Я боюсь что это вряд-ли поможет. Там с уплотнителем все в порядке. Я же его снимал когда красил. Ал
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт