Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

9 июля 2019

1762 дня назад
У меня такие же режимы, при -10 в терме и флиске спится нормально всю ночь
1762 дня назад
Купили спальники Долго искал, смотрел, щупал... В итоге остановился на вот таких Взяли два разных по цвету, чтоб потом не путать где чей Комфортная температура +10, экстремальная +5 Но
1762 дня назад
Местный:ветки стесываются об нашу крышу Именно так - ибо крыша, бока, бампера теперь обтянуты большой и прочной наждачкой

8 июля 2019

1763 дня назад
Что стал замечать после покраски... Теперь когда проезжаешь по веткам и они немного задевают крышу, то звук в салоне совершенно другой. Такое ощущение что ветки стесываются об нашу крышу Вообщем з
1763 дня назад

7 июля 2019

1764 дня назад
Игра была просто огонь!!! Чуть не рассчитали время и приехали за час до игры. Рядом со стадионом оказался обалденный парк с аттракционами. Виды Покатались на гелеке с откидной крышей Есте
1764 дня назад
Если в ближайшие два часа дождя не будет, мы едем!!!

5 июля 2019

1766 дней назад
Patrik84:И удобнее под квадрат, для него есть много сменных вставок разной функциональности. +100500 сам о таком думаю, на диагоналке в квадрат вставляется хай-джек и машину можно спокойно вынуть из

4 июля 2019

1767 дней назад
Сегодня покатался по Москве и что-то меня проперло на фото Вообщем вот вам в ленту желтых еще
1767 дней назад
Борис:у него и клубная наклейка под цвет авто. Вот ты глазастый Я сразу и не понял, о чем речь идет... Кстати, довольно не плохо эскейп в жёлтом цвете смотрится Вот-бы ещё Хайлюкс в жёлтом уви
1767 дней назад
Местный: Нашествие желтых машин на мкаде На фото форт эскейп, естественно желтого цвета у него и клубная наклейка под цвет авто. Кто-нибудь знает про клуб "желтый квадратик с черной п

3 июля 2019

1768 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Patrik84: 13 хорошо, я вроде не работаю. А туда как, одним днем обычно ездят или с ночевкой? 180 км показывает яндекс в один конец. Мы катались в один день. Два дня там нечего делать.
1768 дней назад
Нашествие желтых машин на мкаде На фото форт эскейп, естественно желтого цвета
1768 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Patrik84: Я тоже хочу в шар, я там не был :( Возможно 13 туда поедем, но это не точно
1768 дней назад
Борис добавляет сообщение в теме К шару!:
я вас давно уже туда зазываю, в шар.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный