Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

3 июля 2019

1768 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
HackThePlanet:Я вернулся с крыма И сразу прям заметно стало. Только я вас поправлю, не "с Крыма" а из Крыма Слова паразиты, а ты откуда? Я с Москвы, с Воронежа, с деревни...
1768 дней назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Я вернулся с крыма,готов влится в эту чепуху...;)

1 июля 2019

1770 дней назад
Natasha moto-svoboda добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor: Местный:тебе в грязь низя, 20 дней ещё не пройдет вот я именно про это ((( Запретный плод сладок)))
1770 дней назад
Дмитрий Афанасьев: Печальные новости. При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи. Все живы и
1770 дней назад
VOVAN: Что с рыбой сделали? Рыбу, которую ловим на этой речке, традиционно отпускаем обратно)))) Хотя большинство ее готовят и употребляют в пищу))) Примерно 6 лет назад мы наловили в этой речке шту

30 июня 2019

1771 день назад
VOVAN: Что с рыбой сделали? У нас спортивная рыбалка. Выпустили
1771 день назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Рыбалка и рядом...:
Что с рыбой сделали?
1771 день назад
Дмитрий Афанасьев: Печальные новости. При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи. Все живы и
1771 день назад
Перешли на новую версию PHP 5.5 и выше, выскочили небольшие ошибки. На днях все исправим
1771 день назад
Недалеко от Апатит есть офф дилер по УАЗам. Называется авто-лига. Запчастей там море!!! Был там лично. В Москве такого выбора запчастей я не встречал Вот наш боевой конь стоит с права
1771 день назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
Местный:тебе в грязь низя, 20 дней ещё не пройдет вот я именно про это (((
1771 день назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor: а когда что планируется? Пока точно сказать не могу. В ближайшие выходные вряд-ли, может через выхи... Но там очень весело, особенно после дождей Мне кажется даже через выхи тебе в грязь
1771 день назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
а когда что планируется?
1772 дня назад
Блин, вот они уроды. Слов приличных нет у меня...
1772 дня назад
Борис:Сочувствую. Наверняка придется судится с барышней, если только не КАСКО у тебя. У меня ОСАГО. На ту машину нашлась какая-то страховка (тоже ОСАГО).... то есть как бы не совсем всё плохо.... Посм
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный