Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

12 июля 2019

1772 дня назад
Смотря откуда течет, у меня сверху слегка текло, я по мет. кантику прошелся киянкой и подбил чутка к двери, резинку одел и пока на протяжении 2-х лет проблем нет.
1772 дня назад
Местный: Вообщем пошли дожди и заметил течь задней двери на нашем патриоте Раньше протечек задней двери не было, но летом поправил дверь (плохо закрывалась) и вот те на, потекла родная... Что дела

11 июля 2019

1773 дня назад
Местный: Перешли на новую версию PHP 5.5 и выше, выскочили небольшие ошибки. На днях все исправим Вроде ошибок больше нет. Работает как надо. Если будут вопросы, ошибки, пишите сюда.
1773 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Борис: Всем привет! HackThePlanet, по техническим причинам не может сюда написать (пока), меня попросил. Предлагаем 20 июля 2019 (суббота) прокатится "в шар". Давно активности не наблюдалось
1773 дня назад
Борис добавляет сообщение в теме К шару!:
Всем привет! HackThePlanet, по техническим причинам не может сюда написать (пока), меня попросил. Предлагаем 20 июля 2019 (суббота) прокатится "в шар". Давно активности не наблюдалось.
1773 дня назад
geshicht, это прошлогодняя тема. Вот новая http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread812-13.html#30135 Поехали с нами
1773 дня назад
ПУХ: Всем привет! Хотим летом, поехать к Белому морю. Маршрут у нас пока приблизительный. Наш экипаж состоит из двоих взрослых, двоих детей и собаки. Ищем желающих присоединиться. Поездка план

10 июля 2019

1774 дня назад
Patrik84, да вы батенька юрист
1774 дня назад
Patrik84:С гарантии слететь невозможно, нет такого понятия в принципе Таки запросто!!! Вы покупали новый авто в салоне? Там в договоре прописано черным по белому. Или будьте любезны предоставить авто
1774 дня назад
Следующая игра по мотоболу состоится 13-го июля 2019, начало в 18.30 Очень хотим побывать, так как от игры Металлурга 8-го июля мы получили огромное удовольствие!
1774 дня назад
Дефицит осадков Мурманске
1774 дня назад
По факту я пропустил три ТО. Если я правильно понял то гарантии на авто уже нет Конечно попробую приехать и посмотрим что скажут, может исправят. Хотя мне в это верится с трудом

9 июля 2019

1775 дней назад
Запросто. С гарантии можно слететь. Достаточно не приехать на первое ТО и все Ну или внести изменения в авто
1775 дней назад
Игра очень агрессивная (в хорошем смысле) выдалась! Мы в полном восторге от игры!
1775 дней назад
Гарантии нет, я от нее отказался Просто куда лезть даже не знаю...
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт