Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda начинает тему
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5399)

27 декабря 2017

2327 дней назад
moto-svoboda:Список участников: 1. Moto-Svoboda - УАЗ Патриот 2. Феликс - Tagaz Tager 2.9TD 3. Николай - Монтеро Спорт + 2-ое детей 4. Krab585 - Tagaz Road Partner 3.2 AT 5. Евгений - ВАЗ 2131 6. Ев
2327 дней назад
Marshal:А вообще красиво стало, только куда делись шарики новогодние? К сожалению возникли некоторые технические трудности. (сервер залипал ) Отключили пока. Но к следующему НГ мы их вернем
2327 дней назад
Marshal: moto-svoboda:Будут проблемы с авторизацией, пишите в эту ветку форума. Проблем нет А вообще красиво стало, только куда делись шарики новогодние? Marshal, шарики улетели, но обещали верн
2327 дней назад
А мне очень хочется косуху Розового цвета Чёрная и белая есть, а вот розовой нет.. может Дед Мороз сделает мне такой подарок?..
2327 дней назад
Феликс:обошлась в полтос не меньше ого Что то мне расхотелось сразу
2327 дней назад
Привет. Есть у меня одна мысль, вечером более подробно напишу!
2328 дней назад
Не советую, брательник ребёнку покупал такова плана, акума на долго не хватает, подвеска летит по страшному, а амортизаторы стоят по 1.5 рубля и не только. Сыпаться булет по страшному, она ему уже обо
2328 дней назад
Хочу вот такой подарок

26 декабря 2017

2328 дней назад
Всем привет. У меня та-же проблема. Нашли решение? Дует еле еле теплым воздухом из заслонок... Хорошо хоть морозов пока нет, боюсь представить что будет в -20
2328 дней назад
moto-svoboda:Будут проблемы с авторизацией, пишите в эту ветку форума. Проблем нет А вообще красиво стало, только куда делись шарики новогодние?
2328 дней назад
Я буду как все. Пятница короткий день и потом аж 8 января на работу
2328 дней назад
Феликс: Так и зимы нету Я имею ввиду календарную зиму
2328 дней назад
moto-svoboda:Феликс: Кто как, а я в отпуске Сколько-же у тебя отпуск? Летом будешь работать все лето??? Так мне его по две недели разбиват.
2328 дней назад
Так и зимы нету
2328 дней назад
Мне столько отпуск точно не дадут.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Natasha moto-svoboda