Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Съёмки ролика боевика

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Ребят, вы не забывайте, что у меня ГП меньше 2,5 тн. А точнее 2497 кг, так что гайцы обламываются, какая жаль instant_bu instant_bd
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Ребят, вы не забывайте, что у меня ГП меньше 2,5 тн. А точнее 2497 кг, так что гайцы обламываются, какая жаль instant_bu instant_bd
Не ГП а ПОлная Масса! instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
Скажу по секрету, это и есть полная снаряженная масса instant_dance Так писано в ПТС instant_ae У меня же мелкоразмерный пикап А грузоподъемностью 640 кг
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Скажу по секрету, это и есть полная снаряженная масса instant_dance Так писано в ПТС instant_ae У меня же мелкоразмерный пикап А грузоподъемностью 640 кг
Лех так у меня полно размерный и тоже грузоподъемность 670 или меньше не помню но помню что шессот с чемто. instant_rofl Посмотрел у меня Грузоподъемность 630кг полная масса 3220кг сухая 2590кг instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
DastinGrin:
Так, парни, появились даты съмок ролика либо 24 либо 25г!!! Лучше 24!!)) очень надеюсь на вас!!!)
24го 99% смогу
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Ну вот уже две есть. Если точно 24го и скажешь время могу быть третьим))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
DastinGrin:
Народ, кто не знает, я работаю каскадёром в кино, и мы с коллегами по работе решили снять классный ролик с перестрелками и экшеном! Есть задумка снять классный кадр
Виталик, а это кадр можно будет потом по телеку увидеть? :smile: Но я любом случае с удовольствием побывала бы на съемках этого кадра instant_Laie_34 Помнишь, мы той весной заезжали к тебе на съемку, так вот фотографии оттуда получились очень убедительно instant_glasses :smile:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
Виталик привет. Чего не приехал 14? Выговор с занесением в трудовую! По поводу съемок Видео с беспилотника получилось ужасного качества, буду переделывать все обратно (в 4 луча) Если успею все перепаять и настроить, отпишусь. Вот такие дела...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2526 дней назад
Короче смотрите, адрес 3я парковая 33 жду к 10-00 по времени займёт пару часов, ну три мах)) кормить будут))) За 14е извиняюсь))) работали с Катей оба(((((
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2526 дней назад
Natasha moto-svoboda, Ну здорово))) это для интернет ролика))) так что всё это будет в инете))) приезжай конечно в месте с Лёхой) буду рад тебя видеть))) а кадр да))хорош))
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный