Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

21.02 Обкатка паджеро 4

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Шаманка, тема для тебя!

Встречаемся здесь:

- из центра Москвы: по Волгоградскому проспекту далее прямо на Новорязанское шоссе, - по МКАДу: съезд по указателю "Рязань" на тоже самое Новорязанское шоссе. По Новорязанскому шоссе от пересечения с МКАД проезжаем примерно 2км до светофора в Жулебино (там только один светофор). Едем по мосту (там уже давно мост) Далее едем прямо. Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа real,- и SELGROS Не проскочите поворот!!!! Мак-дак видно из далека, поворот будет не доезжая!!! Координаты встречи: Широта: 55°40′11.95″N (55.669985) Долгота: 37°52′0.88″E (37.866912) Далеко на парковку не уезжаем, будет проще встать и найти друг друга instant_hoho Время: до 11-00
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2827 дней назад
Да и я о том-же. Сколько можно эксплуатировать безотказного человека.
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
Ой люди добрые чего то я немножко не в курсе! Чего это происходит? Чего 21.02 на танковый полигон поедим?
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Ой люди добрые чего то я немножко не в курсе! Чего это происходит? Чего 21.02 на танковый полигон поедим?
Да надо бы съездить, проветрить стоковые машины) Господа и дамы, а лучше просто - друзья! Есть предложение прокатиться 21-ого февраля на Бронницкий полигон.
Если я не ошибаюсь, то вся неделя масленичная, так что можно будет торжественно проводить зиму путем сожжения чучела, чучело выберем голосованием instant_rofl
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
RZ3AJI Алексей:
Чего это происходит?
Жорика ждет битва instant_crazy
Шаманка:
проветрить стоковые машины)
Pajero IV против Pajero IV
Шаманка:
чучело выберем голосованием
instant_shock с собой брать чучело не будем?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
moto-svoboda:
с собой брать чучело не будем?
Зачем же с собой это не наш метод, кто проиграл - тот и чучело instant_duel instant_ag С меня блины, варенье, сметана и чай instant_fx
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
Шаманка:
moto-svoboda:
с собой брать чучело не будем?
Зачем же с собой это не наш метод, кто проиграл - тот и чучело instant_duel instant_ag С меня блины, варенье, сметана и чай instant_fx
Чучело - это вопрос десятый, главное, что с тебя блины, варенье, сметана instant_bq
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
У меня не выходит,собрание в школе обсуждение о подготовке к ЕЭГ в 5классе,я фигею с образования детям ЕЭГ в 5классе instant_shock Но видюху с этого полигона я выкладывал. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
bavarets1:
У меня не выходит,собрание в школе обсуждение о подготовке к ЕЭГ в 5классе,я фигею с образования детям ЕЭГ в 5классе instant_shock Но видюху с этого полигона я выкладывал. instant_cool2
Они там совсем уже обалдели, зачем детям в 5 классе ЕГЭ? Есть предложение вывезти собрание на полигон и если они не перестанут над детьми нашими изгаляться, там их аккуратненько и прикопаем в сугробе до весны instant_angel
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
Шаманка:
Есть предложение вывезти собрание на полигон и если они не перестанут над детьми нашими изгаляться, там их аккуратненько и прикопаем в сугробе до весны
проще уже их в водоеме там утопить
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт