Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

21.02 Обкатка паджеро 4

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Шаманка:
мне думается в 11.00 в самый раз будет
Самое оно instant_ha
Шаманка:
будем морочиться?
Да ну его, без чучела обойдемся в этот раз.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
время поддерживю! Ален а какие затруднения с местом сбора
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
RZ3AJI Алексей, тебе там сподручнее. Родные пенаты для тебя. Нужно с местом сбора определятся! А то у меня ноут на последнем издыхании сейчас. А комп я еще не оживил instant_bu
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
moto-svoboda:
RZ3AJI Алексей, тебе там сподручнее. Родные пенаты для тебя. Нужно с местом сбора определятся! А то у меня ноут на последнем издыхании сейчас. А комп я еще не оживил instant_bu
Давай пиши уже, где встречаемся, мы, видимо, без тебя организоваться не можем, как дети прямо) мне ничего, кроме вот этого на ум ничего не приходит Точные GPS координаты АЗС №3 по Новорязанскому шоссе: 55.65762, 37.89446
Полигон расположен на Юго-Востоке ближнего Подмосковья, примерно 45-50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Точка сбора для тех, кто поедет в общей колонне: АЗС "Лукойл" №3 - из центра Москвы: по Волгоградскому проспекту далее прямо на Новорязанское шоссе, - по МКАДу: съезд по указателю "Рязань" на тоже самое Новорязанское шоссе. По Новорязанскому шоссе от пересечения с МКАД проезжаем примерно 2км до светофора в Жулебино (там только один светофор). Далее едем прямо через Люберецкий мост. Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа (real,- и SELGROS, там кстати можно еды купить), далее Новорязанка поднимается на мост над железной дорогой. На мосту перестраиваемся в правый ряд. Как только мост заканчивается, справа будет стоянка магазина и большой стенд ЛУКОЙЛ. В этом месте и есть первичная точка сбора. Прибывшие паркуются на стоянке магазина, на АЗС ЛУКОЙЛ, и на обочине.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Шаманка:
Как только мост заканчивается, справа будет стоянка магазина и большой стенд ЛУКОЙЛ
Там сплошная!!! Лишение прав на 3-6 месяцев instant_crazy Знаю абсолютно точно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
moto-svoboda:
Шаманка:
Как только мост заканчивается, справа будет стоянка магазина и большой стенд ЛУКОЙЛ
Там сплошная!!! Лишение прав на 3-6 месяцев instant_crazy Знаю абсолютно точно.
Тогда повелевай где встречаемся и не умничай! instant_be
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Шаманка:
Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа (real,- и SELGROS,
Давай лучше так. Встретимся на парковке real и SELGROS. Места там много.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
Я вапче там не была ниразу, между прочим instant_hoho Можно сразу после съезда с МКАД у совхоза им. Ленина (каширка).
moto-svoboda:
Шаманка:
Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа (real,- и SELGROS,
Давай лучше так. Встретимся на парковке real и SELGROS. Места там много.
Заметано! Real - наше все.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад

Встречаемся здесь:

- из центра Москвы: по Волгоградскому проспекту далее прямо на Новорязанское шоссе, - по МКАДу: съезд по указателю "Рязань" на тоже самое Новорязанское шоссе. По Новорязанскому шоссе от пересечения с МКАД проезжаем примерно 2км до светофора в Жулебино (там только один светофор). Едем по мосту (там уже давно мост) Далее едем прямо. Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа real,- и SELGROS Не проскочите поворот!!!! Мак-дак видно из далека, поворот будет не доезжая!!! Координаты встречи: Широта: 55°40′11.95″N (55.669985) Долгота: 37°52′0.88″E (37.866912) Далеко на парковку не уезжаем, будет проще встать и найти друг друга instant_hoho Время: до 11-00 Добавил в первый пост.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
На встречу приеду с Москвы следовательно прибуду на место сбора
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный