Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

21.02 Обкатка паджеро 4

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Bigfire:
Да легко, у меня литров сто есть краски зелёной нитры и валики есть, всем раздам и как говориться "Вперёд и с песней" laugh
Шикарно будет авто выглядеть
Авто в цвет травки как кузнечик! instant_ag Да Лех шикарно. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
RZ3AJI Алексей, ну у мене кампрессор есть бензиновый 980л/мин, 8 атм, рессивер 2х45 л, подойдёть, Женька Баваретс знаить........ правда занимаить весь объем киоска instant_shock
moto-svoboda:
Давайте в этой теме без флуда.
Дык какой тут флуд, это просто проза жизни
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
Я вам покрашу, я вам всем так потом покрашу, вовек не ототрете instant_laugh Ишь, разошлись, паразиты instant_stuk instant_rofl Хотя, фиг с вами, красьте, вот только сначала скиньесь мне на новую машину, а потом сколько хотите рисуйте, можете даже его сжечь instant_ap
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
Ален Я пригоню и рядышком поставлю Кузю проведем оптовый косметический ремонт instant_joke
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
Шаманка:
Я вам покрашу, я вам всем так потом покрашу, вовек не ототрете laugh Ишь, разошлись, паразиты stuk rofl Хотя, фиг с вами, красьте, вот только сначала скиньесь мне на новую машину, а потом сколько хотите рисуйте, можете даже его сжечь ap
Вот я на вас девушка поражаюсь, вам халявный ремонт предлагают, а вы возмущаетесь instant_rofl
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный