Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

21.02 Обкатка паджеро 4

Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Шаманка:
moto-svoboda:
с собой брать чучело не будем?
Зачем же с собой это не наш метод, кто проиграл - тот и чучело instant_duel instant_ag С меня блины, варенье, сметана и чай instant_fx
Чучело - это вопрос десятый, главное, что с тебя блины, варенье, сметана instant_bq
Натусь, намек поняла, блинами надо затариваться основательно :smile: варенье какое тащить? Я вот вся растерялась где солому-то брать для чучела instant_look не сезон, поди, для соломы..
Бешенный Хоттабыч:
Шаманка:
Есть предложение вывезти собрание на полигон и если они не перестанут над детьми нашими изгаляться, там их аккуратненько и прикопаем в сугробе до весны
проще уже их в водоеме там утопить
Боюсь, всплывут супостаты эти instant_ap
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
Шаманка:
Боюсь, всплывут супостаты эти
Я запаску не пожалею
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Шаманка:
bavarets1:
У меня не выходит,собрание в школе обсуждение о подготовке к ЕЭГ в 5классе,я фигею с образования детям ЕЭГ в 5классе instant_shock Но видюху с этого полигона я выкладывал. instant_cool2
Они там совсем уже обалдели, зачем детям в 5 классе ЕГЭ? Есть предложение вывезти собрание на полигон и если они не перестанут над детьми нашими изгаляться, там их аккуратненько и прикопаем в сугробе до весны instant_angel
Вот такая штука переход с 4го в 5й ЕЭГ теперь и задачки там одна дурнее другой. Было бы хорошо вывезти собрание в поля. Я так то бы забил на него но у меня есть вопросы к училке. Я посещал все собрания до последнего времени пока пару раз не пришел и не послушал то, что соит в электронном дневнике. И понял делать там больше не чего. Но вот с ЕЭГ есть вопросы по этому нужно быть. Так что сори! Я же сначала думал что мне на дачу придется ехать хотел перенести но Наташа на помнила о собрание и все облом. instant_bh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
Вон оно че instant_shock moto-svoboda, стоковые то проверить моно только интересно не поленился ли ленивый Андрюха туда поставить резину зубастинькую
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
Мы посмотрим, как карта ляжет.
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Шаманка:
варенье какое тащить?
Черная смородина instant_eat2
Шаманка:
где солому-то брать для чучела
Можно и без соломы instant_bf Как жгли масленицу в ...году
https://www.youtube.com/embed/wfkZPwWDzb4
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2827 дней назад
Шаманка:
С меня блины, варенье, сметана и чай
Варенье клубничное и не покупное, а домашнее.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
Шаманка:
bavarets1:
У меня не выходит,собрание в школе обсуждение о подготовке к ЕЭГ в 5классе,я фигею с образования детям ЕЭГ в 5классе instant_shock Но видюху с этого полигона я выкладывал. instant_cool2
Они там совсем уже обалдели, зачем детям в 5 классе ЕГЭ? Есть предложение вывезти собрание на полигон и если они не перестанут над детьми нашими изгаляться, там их аккуратненько и прикопаем в сугробе до весны instant_angel
Дельное предложение instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Обещают +1 instant_hy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3352 дня назад
Заказ на варенье принят instant_joke , а вот касаемо домашнего клубничного - у кого-то треснет наглая, хитрая физиономия instant_ae Давайте с временем сбора определимся, мне думается в 11.00 в самый раз будет, вот только с местом сбора я затрудняюсь... И чего будем с чучелом делать, будем морочиться?
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный