Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Клубная атрибутика наклейки, майки, кружки

с логотипом и без
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2272 дня назад
Ааааааа вот оно че! Я то думал что это просто не не подфартило. instant_russian_ru А это оказывается задумка была такая. instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2603 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Ааааааа вот оно че! Я то думал что это просто не не подфартило. instant_russian_ru А это оказывается задумка была такая. instant_ag
Нет на самом деле не всегда все отходит нормально. У меня одна наклейка отошла почти сразу,а вторая плоховато приходилось подклеивать к монтаже. Но все решает отклеивание с изгибом и температуры наклейки. Думаю все понимают что такие мелкие детали всегда отходят с гемором по сравнению чем большие. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 час назад
RZ3AJI Алексей:
Сегодня на жорика прилепил наклейку нашего форума, Минут 5 снимал защитную подложку обплеваля пока снял, буквы некоторые не хотели держатся на передней защитной пленке. Но я победил, следом за мной или глядя на меня Сергей из автосервиса автоидол тоже на свою машинку приклеил тоже наклейку форума instant_ag
Ну теперь твой Жорик своим в доску стал! instant_cool2 И Сергей из автосервиса instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 час назад
RZ3AJI Алексей:
Сегодня на жорика прилепил наклейку нашего форума, Минут 5 снимал защитную подложку обплеваля пока снял, буквы некоторые не хотели держатся на передней защитной пленке. Но я победил, следом за мной или глядя на меня Сергей из автосервиса автоидол тоже на свою машинку приклеил тоже наклейку форума instant_ag
Ты по-моему один без накли ездил instant_ag Все остальные уже давно с наклями! instant_cool2
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2272 дня назад
У меня буквами написано 4WD.RU Это почти 4WD-SVS-RUSSIA instant_ag
Зашел на огонек
Navivan
Сообщений: 50
Москва
1140 дней назад
Подскажите, где раздобыть исходник наклейки? Ну или картинку в хорошем разрешении. А то у меня все фото в виде вопросиков, не открываются.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2603 дня назад
Navivan:
Подскажите, где раздобыть исходник наклейки? Ну или картинку в хорошем разрешении. А то у меня все фото в виде вопросиков, не открываются.
Это к Оргу Мотосвободе вопрос! instant_bs
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
Navivan:
Подскажите, где раздобыть исходник наклейки? Ну или картинку в хорошем разрешении. А то у меня все фото в виде вопросиков, не открываются.
Напиши почту я скину исходники.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2603 дня назад
Navivan:
Подскажите, где раздобыть исходник наклейки? Ну или картинку в хорошем разрешении. А то у меня все фото в виде вопросиков, не открываются.
Наклейки есть они бесплатные! Приезжай и получишь наклейки instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Navivan
Сообщений: 50
Москва
1140 дней назад
bavarets1:
Navivan:
Подскажите, где раздобыть исходник наклейки? Ну или картинку в хорошем разрешении. А то у меня все фото в виде вопросиков, не открываются.
Наклейки есть они бесплатные! Приезжай и получишь наклейки instant_cool2
Да я с удовольствием, но пока не зарекаюсь, есть дела и пока не могу перенести их. А календаря выездов нет? Или хотя бы план примерный? Чтоб хоть как-то планировать под это время)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Natasha moto-svoboda, Местный