Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусняшки

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
Вот значит как ты Бавар. Хорошо значит к мангалу за мясом горячим не подходи instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Снеговик:
Вот значит как ты Бавар. Хорошо значит к мангалу за мясом горячим не подходи instant_ae
Подумаешь! instant_ao instant_ao instant_ao instant_ao instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Да, я никому не скажу больше instant_al instant_ag Снеговик, и ты главное не проговорись! instant_ag instant_dance3
Всё я могила. Сегодня с Иришкой план будем разробатывать instant_al instant_dance
....когда она говорила "Буду нема как рыба", то это было надёжнее самой страшной клятвы instant_ag Это выдержка из повести "Чудо-Юдо Агнешка и апельсин:) Главное, на месте план действия не забыть instant_laugh
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
Снеговик:
Жень я мясо жарил. А когда мы подошли там только другой тортик был правда он замёрз но мы его с горячим чаем с Иришкой грызли instant_eat2 instant_ag instant_ag instant_ag
Тот был под крышкой instant_ag instant_ag
А я случайно оказалась рядом когда этот пирог достали instant_dance Он был в жёлтой ёмкости с жёлтой крышкой instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик, на будущее! Пока ты жаришь мясо, то жену отправляешь за тортом instant_ag Такие вещи расходятся быстро! instant_bt
Нет пусть жарят мясо instant_ag
Женя, поздняк метаться! instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
Вот значит как ты Бавар. Хорошо значит к мангалу за мясом горячим не подходи instant_ae
Хорошо что Бавар не обидчивый instant_ag Женю обязательно надо мясом кормить! instant_eat2 Бавар хороший instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Вот значит как ты Бавар. Хорошо значит к мангалу за мясом горячим не подходи instant_ae
Хорошо что Бавар не обидчивый instant_ag Женю обязательно надо мясом кормить! instant_eat2 Бавар хороший instant_cool2
Я я я хороший Зер гуд! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Вот значит как ты Бавар. Хорошо значит к мангалу за мясом горячим не подходи instant_ae
Хорошо что Бавар не обидчивый instant_ag Женю обязательно надо мясом кормить! instant_eat2 Бавар хороший instant_cool2
Я я я хороший Зер гуд! instant_ag instant_ag
Только почемуто Кирил так и хотел его пальцы решоткой для гриля прижать когда он хотел маленькую колбаску стянуть у нас на глазах (на фото этот момент есть) Да Баварец молодец везде поспеват instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Как говорится у нас у Рюских! Наш поспел,везде пострел instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
bavarets1:
Как говорится у нас у Рюских! Наш поспел,везде пострел instant_ag instant_ag instant_ag
Да тут не поспориш instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо