Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусняшки

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Варю сейчас цветную капусту instant_eat2 instant_ag Готовить по ночам моё тайное хобби instant_ag А завтра залью её сметаной и запеку в духовке instant_eat2 Очень вкусная вкусняшка instant_eat2 instant_ay
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1900 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Варю сейчас цветную капусту instant_eat2 instant_ag Готовить по ночам моё тайное хобби instant_ag А завтра залью её сметаной и запеку в духовке instant_eat2 Очень вкусная вкусняшка instant_eat2 instant_ay
Я тоже обожаю цветную капусту.. но больше люблю обжаренную в панировочных сухарях хрустящую.. надо бы покопаться в своей кулинарной книге и поделиться с вами вкусняшками ))
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
В итоге я заправила капусту майонезно-сырным соусом и запекла в духовке instant_ag Получилось мега-капуста instant_ay Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
krasotka:
... но больше люблю обжаренную в панировочных сухарях хрустящую..
У меня, кстати, получилась хрустяшая корочка instant_eat2 krasotka, попробуй приготовить по такому рецепту! instant_ay
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1332 дня назад
Дрожайшей своей супруге покажу вашу тему, пусть готовить учится! instant_russian_ru А то питаюсь фастфудом instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
VOVAN:
Дрожайшей своей супруге покажу вашу тему, пусть готовить учится! instant_russian_ru А то питаюсь фастфудом instant_ag
Научим с радостью instant_ay
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1900 дней назад
VOVAN:
Дрожайшей своей супруге покажу вашу тему, пусть готовить учится! instant_russian_ru А то питаюсь фастфудом instant_ag
Попробую посоветовать.. хвалите почаще еду которую супруга готовит.. вот увидите домашней еды вкусной у вас прибавится.. поверьте мне)) Я своего мужа покорила именно борщом после которого он мне предложил выйти за него замуж..
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
Самый короткий путь к серцу мужчины через желудок instant_ag При этом нужно подопытного не кормить дня три instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1900 дней назад
moto-svoboda:
Самый короткий путь к серцу мужчины через желудок instant_ag При этом нужно подопытного не кормить дня три instant_ag instant_ag instant_ag
Алексей вы правы на 100... на 300 процентов!!!
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1332 дня назад
krasotka:
VOVAN:
Дрожайшей своей супруге покажу вашу тему, пусть готовить учится! instant_russian_ru А то питаюсь фастфудом instant_ag
Попробую посоветовать.. хвалите почаще еду которую супруга готовит.. вот увидите домашней еды вкусной у вас прибавится.. поверьте мне)) Я своего мужа покорила именно борщом после которого он мне предложил выйти за него замуж..
Анджел, да пробовал хвалить instant_russian_ru Ваще без толку! instant_russian_ru Говорит что некогда ей на кухне часы свои драгоценные проводить! А в выходные вместо готовки на рыбалку да в грязь катает со мной.. пипец короче..
Посетитель
forvator
Сообщений: 1
Николаев
2186 дней назад
Могу еще вкусняшку посоветовать)С девушкой делали на днях...
Шоколадный трюфель
Ингредиенты:Шоколад горький - 250 г,Шоколад молочный - 250 г,Масло сливочное - 80 г,Сливки жирные (35% жирности) - 200 мл,Лимонная цедра - 1 ст. ложка,Какао-порошок.

Сливки налить в сотейник и поставить на плиту, добавить лимонную цедру и довести почти до кипения. В миску выложить измельченные плитки шоколада, кубики сливочного масла. Влить в миску с шоколадом горячие сливки с цедрой и мешать до однородного состояния. Затем поставить в холодильник примерно на 2 часа. Когда масса загустеет, её необходимо достать из холодильника и с помощью двух чайных ложек сформировать конфеты, выложить их на бумагу для запекания или силиконовый коврик.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2018 в 15:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт