Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусняшки

Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Раз уж пошла такая пьянка instant_ag , то выложу ещё один мой любимый рецепт (любимое блюдо Лёхи Свободы instant_eat2 ) instant_smile Называется блюдо "Курочка по-княжески". Потребуется: - филе грудки (3-4 шт.) - шампиньоны (500-600гр) - помидоры (4-5 шт.) - сыр (примерно 300гр) - майонез (примерно 400мл) - соль, чёрный перец, масло растительное для жарки Приготовление: филе порезать на куски типа отбивных (толщиной 1см примерно) обязательно удалив все прожилки и жир. Отбить, посолить с обеих сторон и обильно поперчить с одной стороны, затем обжарить до готовности (но без появления золотистой корочки) с обеих сторон. Помидоры разрезать на половинки и порезать на тонкие ломтики. Шампиньоны порезать на тонкие ломтики, посолить и обжарить до готовности. Сыр натереть на средней тёрке. На каждый обжаренный кусок куринного филе аккуратно выложить шампиньоны (на перчённую сторону филе), поверх выложить тонкие ломтики помидоров, посыпать всё натёртым сыром, а сверху "заглазировать" майонезом. И всё это великолепие отправить в духовку (при t примерно 180-200 градусов) до появления на майонезе золотистой корочки. Очень советую приготовить instant_ay
Обязательно попробую приготовить. instant_eat2 Только я не очень люблю майонез,. Можно например перемешать сметана/майонез, или использовать сливки?
Наташа, я тоже не самый ярый фанат майонеза instant_ag , но вот именно это блюдо идеально получается именно с майонезом instant_bs Думаю, что добавив к нему майонез или сливки вкус может получится не совсем тот, который необходим instant_al Но можно поэкспериментировать, конечно instant_friends
Наташ, Дима предлагает использовать вместо курицы индейку, филе у индейки побольше и отбивать не надо. instant_ay Сказал что сначала сам попробует приготовить. instant_br Потом я расскажу что получилось. instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
ПУХ:
Наташ, Дима предлагает использовать вместо курицы индейку, филе у индейки побольше и отбивать не надо. instant_ay Сказал что сначала сам попробует приготовить. instant_br Потом я расскажу что получилось. instant_eat2
Да, конечно, можно попробовать заменить куриное мясо на индейку instant_bs А так вообще, это получается порционное блюдо, то есть каждый кусочек рассчитан для одного человека instant_eat2 Из одной куриной грудки можно приготовить одну или две порции. Кто любит более мясные блюда, то можно вместо мяса птицы использовать свинину instant_bs Вообщем, можно поэкспериментировать. Очень интересно узнать ваши впечатления от этого блюда с мясом индейки instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Собрал все рецепты в первом сообщении instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Привет! Жень Бавар, ты рульку копченую любишь? Добавлено спустя 5 минут 2 секунды: Мне сегодня сон приснился: Я капчу рульки, ты подходишь забираешь самую большую instant_shock и уходишь. instant_eat2 На этом сон закончился. К чему сон, не понял. instant_bk Решил поделиться. instant_laugh instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2262 дня назад
ПУХ:
К чему сон, не понял. instant_bk
Покупай рульку!!! instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
ПУХ:
Привет! Жень Бавар, ты рульку копченую любишь? Добавлено спустя 5 минут 2 секунды: Мне сегодня сон приснился: Я капчу рульки, ты подходишь забираешь самую большую instant_shock и уходишь. instant_eat2 На этом сон закончился. К чему сон, не понял. instant_bk Решил поделиться. instant_laugh instant_ag
Дим если вкусно то люблю,готовь! Я твой сон оправдаю, не подведу! instant_cool2 Время года во сне не помнишь? instant_ag instant_ag Скоро это будет или нет? instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
ПУХ:
Привет! Жень Бавар, ты рульку копченую любишь? Добавлено спустя 5 минут 2 секунды: Мне сегодня сон приснился: Я капчу рульки, ты подходишь забираешь самую большую instant_shock и уходишь. instant_eat2 На этом сон закончился. К чему сон, не понял. instant_bk Решил поделиться. instant_laugh instant_ag
Дим если вкусно то люблю,готовь! Я твой сон оправдаю, не подведу! instant_cool2 Время года во сне не помнишь? instant_ag instant_ag Скоро это будет или нет? instant_laugh
Время года не понял, но снег лежал. instant_bk Как в следующий раз встретимся, будет! instant_eat2 Оправдаю, отслужу. instant_hi instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Да тогда на 28.01.17 давай! instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
Все что обещаю, сделаю. instant_ay Не забыть бы.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
ПУХ:
bavarets1:
Все что обещаю, сделаю. instant_ay Не забыть бы.
Я тоже, говоришь кусок побольше взял? Значит рульки две будет и одна поменьше? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт