Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вкусняшки

Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
ПУХ:
bavarets1:
Все что обещаю, сделаю. instant_ay Не забыть бы.
Я тоже, говоришь кусок побольше взял? Значит рульки две будет и одна поменьше? instant_ag instant_ag
Их будет как минимум две. instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
ПУХ:
Привет! Жень Бавар, ты рульку копченую любишь? Добавлено спустя 5 минут 2 секунды: Мне сегодня сон приснился: Я капчу рульки, ты подходишь забираешь самую большую instant_shock и уходишь. instant_eat2 На этом сон закончился. К чему сон, не понял. instant_bk Решил поделиться. instant_laugh instant_ag
Не понял к чему сон? instant_ag Сон к тому, что Баваретс халявщик!!!!!!!! instant_ag Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
bavarets1:
у меня Царица есть и не путайте с княжнами фукашными instant_king2 instant_ae instant_bd ! instant_cool2
Царица у тебя есть? Ты про супругу? instant_smile instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
Natasha moto-svoboda:
Баваретс халявщик!!!!!!!!
Нет, Женька просто покушать очень любит instant_eat2 Помнится мне на прошлую масленицу, пока мы катались и проверяли цепи нам даже икорки красной не оставили instant_sad instant_girl_cray2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
Баваретс халявщик!!!!!!!!
Нет, Женька просто покушать очень любит instant_eat2 Помнится мне на прошлую масленицу, пока мы катались и проверяли цепи нам даже икорки красной не оставили instant_sad instant_girl_cray2
Леша,как говорится в большой семье лицом не хлопай! Кататься они поехали instant_stuk instant_ag кто катается тот сыт! instant_cool2 Я не люблю покушать,я люблю все попробовать! instant_stuk instant_ag дигустатор я! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
как говорится в большой семье лицом не хлопай! Кататься они поехали instant_stuk instant_ag кто катается тот сыт! instant_cool2 Я не люблю покушать,я люблю все попробовать! instant_stuk instant_ag дигустатор я! instant_cool2
Ты от темы-то не уходи instant_ag Царица кто у тебя??? instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
как говорится в большой семье лицом не хлопай! Кататься они поехали instant_stuk instant_ag кто катается тот сыт! instant_cool2 Я не люблю покушать,я люблю все попробовать! instant_stuk instant_ag дигустатор я! instant_cool2
Ты от темы-то не уходи instant_ag Царица кто у тебя??? instant_smile
Наташа глупый вопрос, instant_ag у меня одна царица! instant_stuk instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Хочу ещё одни рецептом вкусным поделиться instant_eat2 Горячие бутерброды с селёдкой instant_ay Понадобятся: 2 кусочка чёрного хлеба (желательно использовать овальной формы с добавлением ламинарии - эта хитрость делает бутерброды ещё вкуснее instant_al ), селёдка в винном соусе (продаётся в жестянных баночках и уже порезана на кусочки), лук репчатый красный и масло сливочное для обжарки. Нужно порезать каждый кусочек хлеба на 2-4 части (корочку предварительно срезав) и обжарить до появления с двух сторон до золотистой корочки. Лук порезать очень тонко полукольцами. На хлеб выложить по 1-2 кусочку селёдки и сверху украсить луком. И можно всё употреблять instant_eat2 Желательно сразу, чтобы хлебушек тёплым ещё оставался instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Такую вкусняшку сделала на днях! instant_cool2 Попозже поделюсь рецептом и впечатлениями instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Вот рецепт вкусняхи instant_eat2 Понадобится лаваш тонкий армянский, колбаса сырокопчённая с мелким жиром, огурец свежий, кукуруза консервированная сладкая, петрушка, майонез и.. крабовые палочки (HALK привет instant_ag ). Палочки и огурец нарезать тонкими полосками, зелень порубить, колбаску нарезать тонкими кусочками. На лаваш выложить колбаску (количество по вкусу). Огурцы, крабовые палочки, зелень, кукурузу перемешать и заправить майонезом. Эту массу выложить на лаваш поверх колбасы и свернуть лаваш в виде рулета. Рулетик можно нарезать на порционные кусочки либо съесть всю эту порцию в одинар за один присест instant_ag P.S. Спасибо за идею Татьяне супруге Ящера instant_bq
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Вот ещё немного из вкусненького instant_dance3 Шикарное сытное блюдо instant_cool2 Картошечка с грибами. Понадобится: - картофель 1кг - шампиньоны 500гр - майонез 300мл - сыр твёрдый 200гр. - соль по вкусу - масло сливочное 50гр Грибы нужно почистить и сварить в подсолённой воде. Затем их остудить и нарезать тонкими полосочками. Картофель почистить, нарезать среднего размепа соломкой и сварить в подсолённой воде до полуготовности. Сыр натереть на тёрке. В форму для запекания выложить картофель и совсем немного полить грибным бульоном (оставшемся от варки грибов), сверху положить несколько кусочков сливочного масла (в центре и по бокам). Сверху равномерно распределить грибы. Затем всё посыпать тёртым сыром. Поверх сыра выложить майонез равномерно по всей поверхности. Запекать в духовке при 180 градусов до появления насыщенной золотистой корочки instant_eat2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт