Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Селигер - Жемчужина России.

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
На Селигере мы были летом несчётное количество раз и пару раз осенью... а вот зимой нам ещё не довелось там побывать instant_scratch Зимние фото во всемирной паутине из тех краёв прям-таки подталкивают к зимнему посещению Селигера instant_smile Этой зимой вряд-ли туда выберемся, а вот на следующей было бы неплохо там оказаться instant_dance3
Да я тоже давно там не был. А зимой вообще не был. Там места знатные. Может как то запланировать выезд туда? instant_scratch
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
8 часов назад
Снеговик:
Да я тоже давно там не был. А зимой вообще не был. Там места знатные. Может как то запланировать выезд туда? instant_scratch
Запланируем обязательно
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Да я тоже давно там не был. А зимой вообще не был. Там места знатные. Может как то запланировать выезд туда? instant_scratch
Запланируем обязательно
Будем ждать instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
moto-svoboda:
Снеговик:
Да я тоже давно там не был. А зимой вообще не был. Там места знатные. Может как то запланировать выезд туда? instant_scratch
Запланируем обязательно
Будем ждать instant_cool2
Снеговик, если ты давно там не был, то тебе очень-очень селигерская местность понравится! instant_cool2 Там такие сосновые вековые леса шикарные instant_smile А сосново-селигерский воздух вообще опьяняет instant_smile Когда из машины выходишь, то даже голова кружится от переизбытка кислорода instant_friends
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
На выезде с Селигера местные аборигены продают копчённую рыбу терпуг instant_eat2 Это очень вкусная рыбка! Мы без неё ещё ни разу с Селигера не уезжали! instant_eat2
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
На выезде с Селигера местные аборигены продают копчённую рыбу терпуг instant_eat2 Это очень вкусная рыбка! Мы без неё ещё ни разу с Селигера не уезжали! instant_eat2
Знаю такую рыбку. У друга дача на селигере. Он мне летом частенько привозил. instant_eat2
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
На выезде с Селигера местные аборигены продают копчённую рыбу терпуг instant_eat2 Это очень вкусная рыбка! Мы без неё ещё ни разу с Селигера не уезжали! instant_eat2
Я тоже когда ездил в командировки в Тверь , без терпуга г/к не возвращался!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
На выезде с Селигера местные аборигены продают копчённую рыбу терпуг instant_eat2 Это очень вкусная рыбка! Мы без неё ещё ни разу с Селигера не уезжали! instant_eat2
Знаю такую рыбку. У друга дача на селигере. Он мне летом частенько привозил. instant_eat2
На Селигере зачётно дачу иметь! instant_cool2 Мы как-то объяву там видели у дома деревянного на берену озера о продаже участка примерно 24 сотки с избушкой.. 2000 ляма запросили instant_shock Дороговато.. всё-таки далеко от от Москвы находится земля и цены поэтому пониже должны быть мне кажется instant_scratch
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Ну всё теперь вообще желание хоть отбавляй instant_ck
На выезде с Селигера местные аборигены продают копчённую рыбу терпуг instant_eat2 Это очень вкусная рыбка! Мы без неё ещё ни разу с Селигера не уезжали! instant_eat2
Я тоже когда ездил в командировки в Тверь , без терпуга г/к не возвращался!
Причём, самое смешное что терпуг это дальневосточная рыба instant_ag Местные её заказывают в оптовых количествах в замороженном виде. Потом они её коптят (предварительно отмочив в специальном рассоле) и ставят на продажу туристам instant_eat2 Но рыбка офигенная! instant_cool2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный