Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Я тебя видел!

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2275 дней назад
Natasha moto-svoboda:
У Хоттабыча появился двойник??? instant_shock instant_ag
Ну так это обычный, а у нас бешаный instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Жень, открою секрет.. Многие владельцы импортных внедорожников затариваются для своих авто УАЗовскими запчастями instant_al Я сама только недавно об этом узнала instant_ag Раньше я по наивности тоже думала что владельцы свои иномарки обслуживают у официалов и покупают исключительно оригинальные новые запчасти instant_ag
Так всегда кто то что то брал от другого авто. Что подешевле или что то по дороже! Это нормально instant_cool2
Это я к тому, что даже если Ульяновский завод перестанет выпускать УАЗы, то работать завод не перестанет, так как на иномарки запчасти-то надо делать instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Только что на Липецкой улице я в область он в центр. Попался грязный УАЗ с номером м207еа судя по виду за рулём сидел Саня Патрик. Видать с полей шёл,потому и запачкался. Привет тебе брат! instant_ag
А фото, фото где? instant_smile Интересно ведь на масштаб загрязнения посмотреть instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Только что на Липецкой улице я в область он в центр. Попался грязный УАЗ с номером м207еа судя по виду за рулём сидел Саня Патрик. Видать с полей шёл,потому и запачкался. Привет тебе брат! instant_ag
А фото, фото где? instant_smile Интересно ведь на масштаб загрязнения посмотреть instant_smile
Я на рабочей был не спел instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
bavarets1:
Я не спел instant_cry
И голос вроде есть ..а не спел instant_smile
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2610 дней назад
Ул. Кирова Люберцы, около 12 часов..
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2610 дней назад
Стоял в пробке перед сфетофором, г.з с075км50 вроде...не разглядел, на фото не очень
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2610 дней назад
И вообще сегодня рыбный день п.Быково, ул. Аэропортовская..промзона, 22.04, около 14: 00 Бывает же
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
Макс279:
И вообще сегодня рыбный день п.Быково, ул. Аэропортовская..промзона, 22.04, около 14: 00 Бывает же
Как только мы затронули тему что Тундр в Москве мало так сразу табунами стали попадаться instant_drag_06 instant_smile
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2819 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Макс279:
И вообще сегодня рыбный день п.Быково, ул. Аэропортовская..промзона, 22.04, около 14: 00 Бывает же
Как только мы затронули тему что Тундр в Москве мало так сразу табунами стали попадаться instant_drag_06 instant_smile
вот вот, Тундры табунами, а Tacom. днем с огнем, как говориться, и потом меня уже пытались переименовать в "злобного пупсика" instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Местный